Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Продвижение сайта за счет улучшения ПФ

#11 tvojwordpress

tvojwordpress
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 49 сообщений
0

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:55

На данный момент у меня нет таких объемов работ, чтобы откладывался значительный бюджет на прием заказов с пост оплатой.. Ведь платить людям, которые выполняют работу, чем то нужно. 

• 0

#12 seokak

seokak
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 06:59

Очень дорого, тем более это скорее будет выполняться через разные сервисы аля юзератор, а маржу автрр в карман
  • 0

#13 tvojwordpress

tvojwordpress
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 07:08

Дорого и дорого. Ну вас ) Хватит тогда мне постояльцев) Тратьте десятки тышш на ссылки без толку) Мне плевать. Лучше уж в офлайне работать, чем пытаться тупицам объяснить, что это лучше, чем ссылки) 

Прошу модераторов оффнуть тему. Ну ее в баню.

• 0

#14 tvojwordpress

tvojwordpress
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:00

Для тех, кому дорого, изменение цен.

Цены и гарантии

Цену на услугу "Общее улучшение ПФ с целью продвижения" рассчитываются по следующей формуле : 50% от частотности запроса умножаете на 0.04$.
Пример расчета:
Частотность ключа по точному вхождению ("!ключевая !фраза") равна 1200. 50% от общей частотности 600 умножаем на 0.04 = 24$/месяц.
0.04$ - это стоимость одной полноценной сессии. 

Цена на услугу "Улучшение ссылочного ПФ" фиксированная и равна 0.01$ за полноценную сессию.

Moneyback

В случае, если по прошествии 2 месяцев с начала работ, поисковые запросы не сдвинулись с места, я возвращаю всю сумму.

Закупка ссылок

Подбор доноров +  грамотное составление анкор листа + русной закуп ссылок в Сапе + контроль размещенных ссылок на протяжении заданного времени. 

Стоимость услуги 10% от общего бюджета + оплата за усиление ссылочного ПФ (по желанию).

Сообщение отредактировал tvojwordpress: 15 Июль 2014 - 20:00

• 0

#15 tvoyauda4a

tvoyauda4a
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 16:55

Дорого и дорого. Ну вас ) Хватит тогда мне постояльцев) Тратьте десятки тышш на ссылки без толку) Мне плевать. Лучше уж в офлайне работать, чем пытаться тупицам объяснить, что это лучше, чем ссылки) 

Прошу модераторов оффнуть тему. Ну ее в баню.

Похоже господа не следят за изменениями в работе алгоритмов поисковиков и застряли сознанием в алгоритмах шестилетней давности

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru