X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение сайта за счет улучшения ПФ
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 8.7.2014, 20:21; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #1


Приветствую вас, уважаемые вебмастера.

Предлагаю вашему вниманию свои услуги по продвижению сайтов за счет улучшения поведенческих факторов.

Последний год это моя основная деятельность. Десятки запросов выведены мной в ТОП 3 и держатся там уже больше полугода.  

 

Как это работает.

 

Общее улучшение ПФ с целью продвижения

 

Живой человек заходит в поисковик и вбивает запрос, который соответствует продвигаемому запросу.

Заходит на сайты конкурентов и возвращается на страницу поиска.

Находит ваш сайт в выдаче.

Просматривает до 5 страниц сайта в течение 5-10 минут.

 

Улучшение ссылочного ПФ

 

Живой человек заходит на сайт, где размещена ваша ссылка и переходит по ней на ваш сайт.

Просматривает до 5 страниц сайта в течение 3-5 минут.

 


  •  



  • Поисковые системы отдают большой вес поведению пользователей как на странице поиска, так и на сайте.Чем больше людей приходят на сайт по определенному запросу, и чем ниже процент отказов этих посещений, тем выше этот запрос в выдаче. Общее улучшение поведенческих факторов, помимо продвижения основных запросов, дает значительное повышение сайта по всем НЧ запросам.



  • Так же поисковые системы дают больший вес тем ссылкам, по которым происходят живые переходы на ваш сайт. Но не нужно злоупотреблять. Достаточно 1-3 переходов в неделю по одной ссылке, чтобы ее вес усилился в разы.


 

Пример работы

 

Развернуть/Свернуть


Сайт клиента занял первые позиции по 4 поисковым запросам в течении 2 месяцев.

Первые 2 скрина показывают первые 2 недели работ. Последние 2 скрина выкладывал в один день в качестве отчета - как двигались позиции каждые 2 недели второго месяца. Человек не просил это делать. Ему и так был виден результат работ. На форуме начали регистрироваться реальные люди и общение сдвинулось с мертвой точки. Позиции сайта плавно вошли в ТОП 1. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

 

Цены и гарантии

 

Цену на услугу "Общее улучшение ПФ с целью продвижения" рассчитываются по следующей формуле : 50% от частотности запроса умножаете на 3 рубля.

Пример расчета:

Частотность ключа по точному вхождению ("!ключевая !фраза") равна 1200. 50% от общей частотности 600 умножаем на 3 = 1800 рублей/месяц.

3 рубля - это стоимость одной полноценной сессии. 

 

Цена на услугу "Улучшение ссылочного ПФ" фиксированная и равна 1 рубль за полноценную сессию.

 

Moneyback

 

В случае, если по про шествию 2 месяцев с начала работ, поисковые запросы не сдвинулись с места, я возвращаю всю сумму.

 

Часто задаваемые вопросы.

 

Развернуть/Свернуть

Почему 1 клик стоит так дорого?

 

Это не клик, а поисковая сессия, во время которой человек тратит свое время на:


  •  



  • Поиск сайтов конкурентов, переход на них и выход на страницу поиска



  • Поиск вашего сайта, переход на него и просмотр нескольких страниц в течении довольно длительного времени



  • Поисковые системы воспринимают такие переходы как пользовательский визит с процентом отказов = 0.


 

 

Как мне отследить вашу работу в статистике?

 

Пожалуй, что ни как. Счетчики статистики будут засчитывать их как обычных посетителей. Можно будет понять, что работы ведутся только потому, что количество посетителей начнет плавно увеличиваться с каждым днем.

 

Если сайт находится за пределами ТОП 50, можно ли его продвинуть таким способом?

 

К сожалению нет. Сами подумайте - какой нормальный человек полезет искать что-то дальше 5 страницы в поисковике. Поисковые системы отрицательно реагируют на увеличение переходов по таким запросам. 

 

Я заказал продвижение запроса, а вместо 30 переходов в сутки я вижу только 3! В чем дело?

 

Дело в том, что требуется плавное наращивание посещаемости. Если мы пустим все 30 человек в день, то ваш сайт попадет под фильтр за накрутку посещаемости. Плавное увеличение посещений будет происходить в течении месяца. 

 

А как же с деньгами, что я вам отдал за эти дни?

 

После достижения заданной цели ТОП 10, ТОП 3 или ТОП 1 понадобится так же плавное уменьшение количества посещений вашего сайта. Вот тогда и будут потрачены эти средства. 

 

Возможно ли падение позиций после окончания продвижения?

 

Тут все зависит от качества продвигаемой страницы. Если у находящихся ниже конкурентов качество страницы выше, то у вас будет выше реальный % отказов, а значит падение сайта неизбежно. Делайте страницы более качественными, чем у конкурентов в ТОП 3 и тогда ваш сайт никогда не упадет в выдаче.


Я хочу заказать данную услугу. Как это сделать?

 

Свяжитесь со мной одним из удобных для вас способов:

Личные сообщения на этом форуме

Skype - aleksandr1984200


Обговорим детали, посмотрим на ваш сайт и запросы, которые вы хотите продвигать и д

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 9.7.2014, 4:59; Ответить: moving
Сообщение #2


Слишком дорого, лучше вложить эти деньги в качественный копирайтинг который повысит конверсию на сайте эффект почти тот же, только эффект от копирайтинга на долго...

Сообщение отредактировал moving - 9.7.2014, 5:48
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 9.7.2014, 5:54; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #3


Каждому свое. Кто-то желает продвинуть запросы и получить трафик, а кто-то пишет статьи и, занимая 10-30 место в выдаче, собирает крошки...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 9.7.2014, 6:16; Ответить: moving
Сообщение #4


Уж очень я сомневаюсь, что подобным способом можно продвинуть запросы и оставить их там, или же получается все время платить, тогда овчинка выделки не стоит, уж проще переделать сайт и качественно улучшить ПФ и не придется все время платить за подобное, да и поисковики за накрутку так-то и наказать могут...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 9.7.2014, 8:07; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #5


Если вы не понимаете разницу между накруткой и реальными поисковыми сессиями, я вам сочувствую...
Это работает куда лучше ссылок. Попробуйте сами на одном запросе и убедитесь в результативности метода. Убежден, что потом у вас отпадет всякое желание платить за ссылки... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 9.7.2014, 10:52; Ответить: moving
Сообщение #6


Я не про ссылки а про тексты. В любом случае спорить не буду, пусть люди попробуют посмотрим отзывы...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 9.7.2014, 12:00; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #7


Согласен , слишком дорого ... ну можно будет испробовать , хотя ради чего ? Эт только большим проектам в принципе надобно ,а мелким то зачем ? СЧ и ВЧ запросы хер продвинешь с вашей помощью , потому что они ниже 50 позиции , а НЧ запросы я и бесплатно в топ 10 вывожу , а если купить правильно ссылок то и в топ 3 без вашей помощи выведу ( причем намного дешевле ! ) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvojwordpress
tvojwordpress
Topic Starter сообщение 9.7.2014, 12:14; Ответить: tvojwordpress
Сообщение #8


НЧ сами подтягиваются по ходу за счет улучшения общих поведенческих на сайте. 

Т.Е. - вы продвигаете 5-10 запросов с частотностью 1000 - 5000, а следом тянутся вверх все НЧ из этих статей и из тех, которые просматриваются фоном в ходе продвижения. Итого - вы продвигаете все 5-10 СЧ и прицепом в ТОП выходят еще пару десятков НЧ запросов. 
На одном из сайтов клиента наблюдалось продвижение 2 СЧ запросов, которые не были в задании, с 13 строки до 5.

На много дешевле - это за сколько?) Допустим, НЧ запрос с частотностью 300 посетителей в месяц, в ТОП 1 встанет через полтора - 2 месяца, с общими затратами на это 150-200 рублей, не зависимо от конкуренции... Если статья нормальная, то он оттуда никогда уже не опустится)
А на ссылках сколько нужно потратить?) Если НЧ не конкурентные, то само собой пару ссылок хватит. А когда запрос НЧ, но конкуренция такая, что и сотни ссылок мало?))) 


Сообщение отредактировал tvojwordpress - 9.7.2014, 12:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 9.7.2014, 12:16; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #9


[member=tvojwordpress], Ага во по поводу СЧ уже интересно ! Нужно будет попробовать на НЧ запросах с вами по сотрудничать ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 9.7.2014, 14:02; Ответить: Johny Walker
Сообщение #10


Дороговато выходит, но если вы так уверенны в результате, то почему бы не работать с оплатой по факту?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2429 Вчера, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6646 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2826 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14169 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74225 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:06
Дизайн