Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

ТОП CMS по мнению обитателей www.masterwebs.ru

#51 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений
6

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:40

И так =) С сегодняшнего дня я являюсь оффициальным партнером Битрикс и UMI.CMS! Битрикс - отличная хрень! 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#52 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:02

И так =) С сегодняшнего дня я являюсь оффициальным партнером Битрикс и UMI.CMS!
Это каким боком относится к теме лучшая CMS ?

Битрикс - отличная хрень! 

А это вообще не понятно как понимать?

Чем лучше, почему?. Основания, факты почему ее использовать есть? Или она отличная "хрень" только потому что партнер? 

Просто сообщение какое то не понятное....

• 0

#53 Tibun

Tibun
  • Заблокированные
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:04

Долго анализировал рынок и пришел к выводу, что для интерет-коммерции самый лучший выбор это опер карт. Речь, разумеется, идет о бесплатных вариантах. Готов подискутировать на эту тему :)

• 1

#54 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 12:36

Wordpress - идеален для блогов но ресурсо затратный

Не только для блогов. И факты о ресурсозатратности стокового движка можете предоставить?

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#55 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:09

BLIK, Это больше сарказм, на тему предыдущих сообщений, моих и 

maksimov1989

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#56 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 21:32

@maksimov1989,

А чтобы вам такой же топ не прогнать не коммерческих проектов, блог, новостной и так далее. По простоте обращения, стабильности, загрузке, удобству и тому подобному?

• 0

#57 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 22:37

Ответ прост - кто какую CMS знает, тот ее и будет хвалить/использовать.

Например я, знаком с движками Joomla, Bitrix и DLE, и мое предпочтение принадлежит первому, но скорее всего потому, что в нем лучше всего разобрался и лично для меня показался более удобен/прост.

Многих движков я не знаю вообще, например читая различные материалы по данной теме, все больше возникает желание познакомиться с wordpress (надо найти только время).

По поводу Bitrix могу сказать свое личное мнение, поработал на нем тоже достаточно долго, но теплых чувств так и не возникло между нами :unsure:  очень он замудренный и непонятный, а для новичка - вообще гибель. Конечно, в умелых руках и палка может стрелять и я знаю какие чудеса на битриксе творят, но для меня он так и остается тяжелым и нелогичным в сравнении с другими движками.

Идеального ответа, какая CMS лучше нет и не будет (скорее всего). Каждый разработчик работает над улучшениями/стабильностью/безопасностью и т.д. И если движок не умирает и продолжает жить, то им будут пользоваться и будет свой круг любителей.

Повторюсь, что самая лучшая CMS - эта та, которой сам отдаешь предпочтение :)

А для новичков, которые думают какую CMS выбрать - необходимо выбирать из нескольких основных и популярных, сейчас можно на каждом движке реализовать практически все :rolleyes:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#58 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 23:29

@Evgeniy3200,

Ну почему же. Вот смотрите, у меня блог на wordpress и пара варезников на DLE. На мой взгляд DLE проще, установил, создал категории и твори. На вордпресс же по крайней мере сразу надо устанавливать плагины. То есть установил, полез в инет искать что сразу же необходимо установить. На дле такого нет.

• 0

#59 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 09:05

@clast, ну так в первом сообщении этой темы, мной было предложено, чтобы составить топ 10 коммерческих и топ 10 бесплатных, упор на коммерческие ни кто не делал, что люди предлагали, то и записывали. 8)

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#60 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:07

составить топ 10 коммерческих и топ 10 бесплатных, упор на коммерческие ни кто не делал

Да, но разговор шел о интернет-магазине, то есть коммерческом сайте. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru