Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

ТОП CMS по мнению обитателей www.masterwebs.ru

#31 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений
6

Отправлено 11 Июль 2014 - 08:48

GVA, Ixman, именно, пишу только, то, что в этой теме пишут, от себя не придумываю :rolleyes:

Вносите правки, коррективы, я только за, ведь хотим создать рейтинг именно по мнению пользователей данного форума и чем больше будет дискуссий по поводу той или иной системы, тем качественней будет топ.

Сообщение отредактировал maksimov1989: 11 Июль 2014 - 08:50

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#32 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 08:59

:diablo: даешь битрикс ? Кто за ? Я считаю что это просто идеальная система для разработки ! :rolleyes:

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#33 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:16

kamchatniyoleg, серьёзно? у вас чёртик на плече сидит, это он вам нашептал? :D :D :D  Давайте обзор, достоинства, недостатки, да добавим какие проблемы то :D

• 0

#34 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:26

Самое главное достоинство битрикса - это отсутствие эитх достоинств ! А нет , 1С с ним хорошо работает  :D  Ну а недостатков у него нету кто же вам скажет недостатки потратив 400 000 рублей то ? )) B)

Так что безоговорочно битрикс в ТОП1

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#35 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:37

короче если кто то напишет об опыте работы с битриксом о достоинствах и не достатка, поделится своим опытом, тогда и добавим.

• 0

#36 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:30

maksimov1989, ну напиши тогда и от меня пару строк про DLE :)

http://www.masterweb...i-vozmozhnosti/

Если резюмировать, то это гибкость, простота и удобство, низкая нагрузка на сервер (при условии оптимизации) ну и относительно невысокая цена из платных ЦМС..

• 0

#37 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 06:29

Вижу тут промелькнуло, что Wordpress нагружает хостинг, то скажу нет, Wordpress летает если его не хламить плагинами лишними и всякими побрикушками. Оптимизировать не только код, но и базу тоже не забывать + при большой посещаемости, грамотно настроить кеширование и все гуд.

По поводу DLE прочитал. Ну на сколько я знаю людей которые работают с лицензионным движком(покупают официально) полет у всех супер. Проблем не знают и не знали. Я вижу только слезы "супер вебмастеров" в школьные каникулы, которые вечно пишут, то у них ссылки всплывают, то редиректы идут, то взламывают. 

А все почему? Потому что пора привыкать, за хорошие продукты надо платить, а не так и рыбку съесть и на ... сесть...Хотя ломанные продукты получать. Ну ага добрых людей сейчас много, специально для них ломают, для ихних "супер сайтов"... :)

А если по теме то для не большого магазина я использую Wordpress и полет отличный. Движок бесплатный. Но для нормального магазина нужны не большие вложения, на всякого рода "плюшки"

Так же видя знакомых, они на движке DLE(платный) тоже ставят магазины и полет отличный. Но приходится для своих сайтов покупать лицензию. :)

С Joomla не работаю в последнее время. Хоть движок бесплатный и есть много плюшек. Но на мой взгляд она не много мудреная и не поворотливая. Хотя как бесплатный движок для магазина пойдет. Прямые руки и желание исправят ее мудреность :) Как говорится на вкус и цвет....

• 1

#38 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 08:14

WP ведёт себя плохо когда он напичкан плагинами, которые порой очень плохо работают

А зачем вордпресс пичкать плагинами. Установить необходимые, а также для кэширования и отличный движок.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#39 maksimov1989

maksimov1989
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 09:22

3 года работал с вордпресс... Отличный движок. если грамотно оптимизировать, то ресурсов он поглощает минимум... 

Ну и на его основе можно сделать хоть что... Главное руки. Если их нет, то денежка на оплату работы программистов. 

Посмотрите в сети. Столько довольно крупных порталов развернуто на этом движке.. 

Пробовал работать и с джумлами, и с друпалом и с дле... Не то все. Нет гибкости и легкости. Вордпресс до наития прост и гибок. Лепи что хочешь и как хочешь. 

Просто мучает любопытство, можно ссылочки на "довольно крупные порталы" на вордпресс?

GVA, Хотел поправить, но почему - то нет возможности редактировать :blush:  сообщение, так, что в промежуточных итогах внесу правки. :smile-thumb-up:

Сообщение отредактировал maksimov1989: 14 Июль 2014 - 09:30

• 0

#40 tvojwordpress

tvojwordpress
  • Заблокированные
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 05:02

Отправил вам в ЛС самый простой, который в голову пришел первым)

Блин. Не отправил. Того сайта, что всегда в пример приводил, больше нет. Домен продается. Поискать по признакам(думаю знаете как) и можно найти.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru