Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Установка CMS - DJEM

#1 Гость_Alianar_*

Гость_Alianar_*
  • Гости
0

Отправлено 07 Июль 2014 - 00:57

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что нужно сделать сайт на движке DJEM. Он состоит из двух частей, клиентской и серверной. С клиентской я уже разобрался. Но вот что делать с серверной я совершенной не понимаю. Ранее я работал с бесплатными движками вроде Joomla, Drupal и т. д. Там было все просто, залил установочные файлы на хостинг, подключил БД и в путь дорогу. 

Тут же я завис на первом шаге установки. Вот собственно сама инструкция.

Для успешной установки программы Вам необходимо будет предоставить следующую информацию — параметры доступа к базе данных MySQL (включая путь, имя базы, имя пользователя базы и его пароль) и лицензионный ключ, который Вы получили при покупке лицензии на программу. Закачайте в директорию cgi-bin Вашего сервера установочный файл и установите ему права на выполнение (обычно это 755).Запустите файл, открыв его через браузер.

Что значит закачайте в директорию cgi-bin вашего сервера? Это значит что нужно арендовать сервер и одного хостинга не достаточно или что то еще? До меня просто не совсем доходит что нужно делать. 

Вот сама инструкция

Прошу подробно расписать.. . Вот у меня есть установочный файл и хостинг, каковы мои действия?

Я понимаю, что возможно вопрос тупой, в сфере сайтостроения я недавно и честно говоря не то чтобы по своей воле, скажем так, начальник решил сэкономить. А тут так обстоятельства сложились что очень нужно работать именно с этим движком. Расшифруйте пожалуйста, желательно по подробнее. Буду очень благодарен. Могу кинуть небольшое вознаграждение на телефон (или яндекс).

• 0

#2 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:12

Папка cgi-bin должна находиться рядом с папкой www вашего сайта . Большинство хостингов поддерживают эту функцию ...

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#3 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:33

Ну собственно ответили вам выше - заходите по ftp, если на хостинге включена поддержка cgi, то увидите папку cgi-bin. Далее все по инструкции. Возникнут вопросы - обратитесь к хостеру, процедура несложная и все расписано)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru