Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Помогите создать макет сайта

#1 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
0

Отправлено 05 Июль 2014 - 17:47

Помогите создать макет сайта. Я сам уже неделю хожу думаю ничего особенного и полезного не придумав. Тематика: заработок в интернете только не нужно сразу говорить что ещё один плохой сайт который гонится за лидерами в своей тематике. Я знаю что если делать сайт его нужно делать лучшим чем другие в категории.

Предпочтения: яркий, светлый, удобный.

• 0

#2 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:19

Так что это будет? Блог, портал, форум?

• 0

#3 Webdel

Webdel
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:43

А чем помочь то? Вы бы скинули хоть какие-то наброски по макету, так было бы чем помогать  :rolleyes:

• 0

#4 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:26

Попробуйте поискать шаблоны англоязычные для начала что бы определиться что вам нужно ... в гугле попробуйте "Free html5 blog templates" после чего сможете что то себе выбрать или как минимум будете знать что вам нужно !

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#5 Webdel

Webdel
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:34

Ну раз сайт планируется делать по тематике заработка, я так понимаю, это будет блог? Посмотрите, как сделаны сайты в ТОП-10 по данному запросу. Проанализируйте преимущества и недостатки их дизайна и сделайте лучше. 

Наверняка у всех этих сайтов будет что-то общее в дизайне. Используйте и вы это у себя!

• 0

#6 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:51

Webdel, Действительно будет, что то общее - это полное отсутствие дизайна, так как сайты были сделаны под впечатлением видео урока - какие все дураки а я буду зарабатывать на них.Гость_Гость_*, По этой тиматике не стоит смотреть на топ 10, хотите выделится - либо рисуйте сами, исправляйте рисуйте снова, опять исправляйте и рисуйте или закажите дизайн у професионалов, если блог на вордпрессе, не думаю что много возьмут, но всё же заплатить придётся. Считаете себя интернет бизнесменом - любой бизнес на начальном этапе требует вложений,  вкладывайте и если вы действительно бизнесмен, все иначальные затраты окупите.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#7 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 05:20

Конечно тема заезжена, но надеюсь у вас есть очень много оригинального и реально работающего чтобы вылезти  из этой огромной кучи бизнес-сайтов, посоветовать могу только установить WordPress скачать под него шаблон который вам внешне более подходит, ну а потом уже подгонять его под свои нужды менять и делать оригинальность

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru