X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> "Старый" закрытый форум в глазах ПС
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 2.7.2014, 12:45; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Здравствуйте. Собственно такая ситуация. Давным-давно близкий человек попросил меня создать форум, был куплен домен, поставлен движок, допилен и пущен в свободное плавание, но через несколько месяцев упал, еще кончился хостинг и как-то так получилось, что форум был закрыт на реконструкцию на несколько лет. Я, чтобы не потерять домен, продляла его, а иногда и хостинг по привычке и с мыслю "вот сейчас сяду и доделаю", близкий напоминал мне, но так сильно не пинал, в итоге растянулось все на несколько лет. На данный момент, я все же хочу докончить, что начала много лет назад, как говорится обещанного три года ждут, но как отреагирует ПС? Что есть: 

-Главная в индексе, но если перейти, то там будет страница хостинга

-Пузомерки по о, ссылки только со списков доменов

-Домену уже много лет

Вот что делать? Если его открыть сейчас, для яндекса (преимущественно) он будет новый (в песочнице) или старый? Если на нем уже есть 100+ сообщений, ПС как отреагирует?

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 3.7.2014, 14:38; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #2


[member=Гость_Анастасия_*], Ну во первых у вас все вылетело с индекса , что плохо )) Лучше бы хостинг продляли постоянно с доменом .
Во вторых старость домена - это отлично и это порадует ПС ...
В третьих , если есть посты и они информативны тоже большой плюс ! 

Бэки есть на домен \ темы ? Ниша как у форума ? Соберите НЧ запросы и продвигайте ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nastya_mw
Nastya_mw
сообщение 4.7.2014, 10:54; Ответить: Nastya_mw
Сообщение #3


Яндекс, фильтр сразу не наложит, как только откроется форум? Прсото сообщений и тем много, хотя процентов на 70 и уникальные. Беков нет, только с соцсетей, но они не в индексе, находятся только через внутренний поиск. На данный момент конкурентов в тематике не мало, корю себя, что упустила момент.
НЧ сейчас собираю :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 4.7.2014, 11:05; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #4


[member=Nastya], Неет , яндекс вас не обидит ни в коем случае ! За что на вас ложить то фильтр ? - за то что вы открыли форум ? Глупо )) 
Так что открывайте и влезайте в нишу снова , а тем более домен еще и старый , должен по НЧ хорошо выдвинуться . Главное правильно все сделайте , со временем ссылок немного прикупить на статьи в постах которые есть под НЧ 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 4.7.2014, 11:15; Ответить: ixman
Сообщение #5


Вообще читал, что Яндекс очень сильно любит старые домены, даже как-то был разбор какого-то очень старого киносайта, живущего исключительно на копипасте с огромнейшей посещаюмостью. И как бы Яндекс из-за возраста домена закрывает глаза на копипаст. Так что смело вперёд, думаю у Вас всё получиться. Да и тем более лучше показать свету готовый сайт, хоть немного, но наполненный, чем пустой движок, который сразу будет вызывать сомнения.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 4.7.2014, 11:30; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #6


[member=Ixman], Полностью с вами согласен . Да и тоже как то слышал рассказы о том что яша отодвигает в сторону нарушение если домен старый , но правда подтверждений не видел ... только читал  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 17.4.2015, 16:49; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #7


Думаю тут влияет не то, что домен старый, а то, что домен не имеет нарушений, яндекс анализирует, мол за пять лет не было нарушений, можно и простить какие то несущественные, думаю вся причина в этом, а не в возрасте домена. Если за все время существования постоянно идут нарушения, не думаю, что будут закрывать глаза.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1148 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнить форум копипастом
Скопировать темы с другого форума
2 TABAK 1150 19.6.2023, 14:20
автор: Olimp2009
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыУникальный авто форум с 11-летней историей
Перспективный проект...
24 autonew 17115 1.2.2023, 9:41
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Продам форум по сливу курсов (ИКС30) с доходом
11 Avistar 3147 14.12.2021, 17:11
автор: Avistar
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется рутинщик на зарубежный форум
9 Mukis 9597 9.10.2021, 15:08
автор: xDanielx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56
Дизайн