X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Поменял название и текст страницы. Как изменить ранжирование ?
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 1.7.2014, 10:59; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Всем доброго дня ! Я уже поднимал этот вопрос , но хотел бы еще раз его затронуть, так как не могу найти ответ ну и вопрос был задан по ходу другого дела... Я поменял название и текст главной страницы, ключевые слова. Т.е теперь она у меня общая, а была под свадьбы. Для свадьб я сделал новую. Прошло уже несколько выдач, но все рано по данному запросу фигурирует главная страница, хотя там даже ключевых слов нет на эту тему теперь. Даже если набрать фразу Свадебный фотограф Аристов Александр, то появится все, что угодно вкл главную страницу, которая будет на первом месте, но не та, которая заточена под свадебную тематику. Как переориентировать поисковую систему, и как вообще это все дело называется. Думаю написать, в Яндекс, только что писать не знаю. Большой текст он может и не будет читать..напишет как всегда..ждите все будет ОК ))) Заранее Спасибо за ответ !


Сообщение отредактировал Napoleon-007 - 1.7.2014, 11:00
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.7.2014, 11:12; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Да я тоже так переписывал главные. И не чего подождал, прошло время, прошла переиндексация страниц и в кеше появилась новая, с новым текстом.. Если сайт посещаем, то она быстро переиндексируется, если сайт нулевой, то подольше ждать. В яндекс писать смысла по этому поводу нет. Так как старая страница в кеше, а новая появится после переиндексации..

Поэтому ждите и развивайте сайт.. Кстати я бы  главную в гугл вебмастер закинул(посмотреть как гугл бот).. И написанный текст закинул бы в Яндекс вебмастер как оригинальный.(ну это надо было делать до публикации) ..


Сообщение отредактировал BLIK - 1.7.2014, 11:13
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 1.7.2014, 11:21; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #3


(BLIK @ 1.7.2014, 14:12) *

Да я тоже так переписывал главные. И не чего подождал, прошло время, прошла переиндексация страниц ...) ..

Интересно то, что переиндексация страницы уже произошло и текста тоже. Видно в кэше поисковиков долго остается. Значит, я не могу ни как повлиять на скорость перемен в этом плане ? Просто ждать и развивать сайт ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.7.2014, 11:26; Ответить: BLIK
Сообщение #4


[member=Napoleon-007], Повлиять то косвенно можно. Зайти в гугл вебмастер и прогнать ссылку на морду  сайта(посмотреть как гугл бот) Так же закинуть туда файлик обновленный с картой сайта..

А вот с яндексом не много труднее. Нужно было  до публикации нового текста, желательно закинуть его в вебмастере как оригинальный текст.

Гугл быстрее переиндексирует чем яндекс. Все равно ждать придется.

Хотя можете написать в Яндекс, но я думаю это не ускорит процесс обновления кеша....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 1.7.2014, 11:37; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #5


На скорость повлиять вы можете но очень очень косвенно . Например попробуйте морду новую загнать как говорилось выше в гугл вебмасте , а также можете попробовать прогнать по твитеру новую морду .


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2283 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3910 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3636 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:56
Дизайн