Перейти к содержимому

Поменял название и текст страницы. Как изменить ранжирование ?

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:59

Всем доброго дня ! Я уже поднимал этот вопрос , но хотел бы еще раз его затронуть, так как не могу найти ответ ну и вопрос был задан по ходу другого дела... Я поменял название и текст главной страницы, ключевые слова. Т.е теперь она у меня общая, а была под свадьбы. Для свадьб я сделал новую. Прошло уже несколько выдач, но все рано по данному запросу фигурирует главная страница, хотя там даже ключевых слов нет на эту тему теперь. Даже если набрать фразу Свадебный фотограф Аристов Александр, то появится все, что угодно вкл главную страницу, которая будет на первом месте, но не та, которая заточена под свадебную тематику. Как переориентировать поисковую систему, и как вообще это все дело называется. Думаю написать, в Яндекс, только что писать не знаю. Большой текст он может и не будет читать..напишет как всегда..ждите все будет ОК ))) Заранее Спасибо за ответ !

Сообщение отредактировал Napoleon-007: 01 Июль 2014 - 10:00

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:12

Да я тоже так переписывал главные. И не чего подождал, прошло время, прошла переиндексация страниц и в кеше появилась новая, с новым текстом.. Если сайт посещаем, то она быстро переиндексируется, если сайт нулевой, то подольше ждать. В яндекс писать смысла по этому поводу нет. Так как старая страница в кеше, а новая появится после переиндексации..

Поэтому ждите и развивайте сайт.. Кстати я бы  главную в гугл вебмастер закинул(посмотреть как гугл бот).. И написанный текст закинул бы в Яндекс вебмастер как оригинальный.(ну это надо было делать до публикации) ..

Сообщение отредактировал BLIK: 01 Июль 2014 - 10:13

• 0

#3 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:21

Да я тоже так переписывал главные. И не чего подождал, прошло время, прошла переиндексация страниц ...) ..

Интересно то, что переиндексация страницы уже произошло и текста тоже. Видно в кэше поисковиков долго остается. Значит, я не могу ни как повлиять на скорость перемен в этом плане ? Просто ждать и развивать сайт ?

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:26

Napoleon-007, Повлиять то косвенно можно. Зайти в гугл вебмастер и прогнать ссылку на морду  сайта(посмотреть как гугл бот) Так же закинуть туда файлик обновленный с картой сайта..

А вот с яндексом не много труднее. Нужно было  до публикации нового текста, желательно закинуть его в вебмастере как оригинальный текст.

Гугл быстрее переиндексирует чем яндекс. Все равно ждать придется.

Хотя можете написать в Яндекс, но я думаю это не ускорит процесс обновления кеша....

• 0

#5 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:37

На скорость повлиять вы можете но очень очень косвенно . Например попробуйте морду новую загнать как говорилось выше в гугл вебмасте , а также можете попробовать прогнать по твитеру новую морду .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

Оформление форума – IPBSkins.ru