X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт заглушку
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
Topic Starter сообщение 30.6.2014, 14:41; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #1


Радар-детектор.рф собстно вопрос в названии темы .
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.6.2014, 15:14; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Оценить что сайт или заглушку? Просто сайт уже вроде как оценивали, когда был вопрос как лучше записи делать длинные или урезать для поиска...(могу ошибаться, ну  да ладно) А сам сайт выглядит как то просто и не особо привлекает. Верхнее фото как то с отступом обрезанное.. И под статьями написано (админ, число) что тоже как то не выглядит нормально.
Нет фавикона, написано свежие комментарии,а их нет, я бы убрал тогда надпись.

В целом оценивать не чего, сайт с несколькими записями, с дефолтовым шаблоном...Что оценивать??? Фото обрезанное? :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
Topic Starter сообщение 30.6.2014, 15:24; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #3


[member=BLIK], эт заглушка , оценить просил больше текстовую\часть . Более мение читаеться ? А то делал копирайтер , вот и хочу послушать мнение  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.6.2014, 15:30; Ответить: BLIK
Сообщение #4


А, про текст, то но как то не понятно написан, первая запись мелко, вторая крупно, третья мелко, вот где мелко, там не удобно читать глаза ломать.. И потом не понял зачем в тексте выделение "привысил скорость", хотя заголовок "что такое радар". Хотя я дальше разворачивал текст.. Но если это заглушка, то я бы зайдя на такой сайт, вышел бы.. Так как он пустой и нет того, чтобы меня задержало. Хотя если бы я искал информацию по этому радару, то возможно меня бы остановило видео.
Ну в целом, скудноват сайт как в роли заглушки или воронки...

Ну это мое мнение не более того..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 30.6.2014, 15:46; Ответить: ixman
Сообщение #5


Да мелкий текст напрягает


Сообщение отредактировал Ixman - 30.6.2014, 15:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 30.6.2014, 15:57; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #6


Если оценивать текст который вам писал копирайтер, то увольте его, как писать продающие тексты этот человек не имеет не малейшего понятия! Я прочитал вот это:

Beltronics GX998 RU red — занимает место в премиум сегменте радар детекторов . Устройство старт продаж которого был дан 16 октября 2013 года в России , за прошедший не полный год уже успело обрасти отзывами и уважением у многих автомобилистов .

Таким образом Beltronics GX998 RU red сейчас занимает одно из первых 30 мест в рейтинге продаж .

Прочитал и стало плохо, не заинтересовало и написанно каким то школьником, которому дали задание впихнуть в два предложения 10 обязательных слов. "Одно из первых 30 мест"??? всмысле есть 30 первых мест? может стоило написать входит в тридцатку лучших или что то подобное?

"Устройство старт продаж которого был дан 16 октября 2013 года в России , за прошедший не полный год уже успело обрасти отзывами и уважением у многих автомобилистов" - устройство обрасло уважением? Я не хочу покупать радар который чем то там оброс.
Текст отвратительный, мнимые отзывы которым обрасло устройство выглядят так, как буд-то их составлял сам производитель а не рядовые потребители. Текст ну очень не очень 8( Дальше не читал, простите не смог.


Сообщение отредактировал maksimov1989 - 30.6.2014, 15:59
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
Topic Starter сообщение 30.6.2014, 16:09; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #7


[member=maksimov1989], Спасибо , да тестировал копира . Самому не понравилось если честно . Сейчас буду переделывать усе ))  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 30.6.2014, 16:30; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #8


[member=kamchatniyoleg], вот вот, жаль, что время только потратили, но текс и вправду очень неочень. :rolleyes:  желаю успехов найти толкового копирайтера.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 1.7.2014, 10:32; Ответить: moving
Сообщение #9


Вообще не гуд, найти хорошего копирайтера это целое дело, как правило или в теме слабо разбираются или же пишут жидкий не интересный контент
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
Topic Starter сообщение 1.7.2014, 10:39; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #10


[member=moving], Полностью с вами согласен . А еще тут приключилось так что сам в этой теме я не очень , но проект нужно вести . Вот и прогибаемся как можем , пока копирайтера не найдем . Вот вроде на фрилансе нашел толкового , но цены кусаются : 120р за 1000 збп . 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
2 noviktamw 484 Сегодня, 23:05
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180720 Сегодня, 15:19
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6031 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 466 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1334 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:44
Дизайн