Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт заглушку

#11 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
0

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:44

kamchatniyoleg, попробуйте обратится на различные биржи по коперайту, на многих даже дают деньги при регистрации, так сказать попробовать, а за это попробовать можно отличную статью получить, как то раз, для нашей компании, обращались на одну такую биржу и при ригистрации на баланс нам подарили 300 рублей, в результате мы получили отличную статью, копирайтер 300 рублей, с нашей стороны затрат вообще не каких.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#12 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:52

maksimov1989, Да вот и так планирую перейти на биржи , но увы не видел биржи с бонусными денюшками . Ну да ладно , 300руб. это не много . Главное копирайтера найти отличного ))

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#13 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:00

kamchatniyoleg, Я бы посоветовал далеко не ходить.. Тут и на форуме есть отличные исполнители  Алена http://www.masterweb...i-dlja-vashego/   Работал с ней неоднократно.. Она писала как на главные страницы текст, так и статьи .. Качество меня устроило и работаю с ней дальше. Цены не большие за работу какую она делает.(рекомендую)

Так же исполнитель Мария http://www.masterweb...i-kachestvenno/ Тоже работал с ней. Качество тоже не плохое.

Думаю попробовать Вам и решить с кем работать. Хотя по мимо перечисленных выше, на форуме есть и другие исполнители, но признаюсь на платной основе по работе с текстом, не с кем больше с форума не работал.

• 0

#14 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:02

BLIK, Мария пишет хорошо , но не в этой тематике . Мне в принципе понравилось , но не подходит . Да и хотелось бы человека который знает авто нишу , чтобы ты ему дал тему , а он без вопросов то толком )) 

Кстати поздравляю вас сударь с победой ))  :rolleyes:

Сообщение отредактировал kamchatniyoleg: 01 Июль 2014 - 10:02

• 0
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#15 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:22

kamchatniyoleg,Спасибо за поздравления, правда не совсем в нужной теме.

А если по теме, тогда попробуйте с Аленой поработать. Составьте подробное ТЗ, укажите заголовки, пожелания,ну и покажите пару примеров стиля написания. Я думаю она сделает все отлично 

Когда она мне писала, то разногласий не возникало. :)

• 0

#16 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:53

BLIK, Мария пишет хорошо , но не в этой тематике . Мне в принципе понравилось , но не подходит . Да и хотелось бы человека который знает авто нишу , чтобы ты ему дал тему , а он без вопросов то толком )) 

Кстати поздравляю вас сударь с победой ))  :rolleyes:

Думаю тут требуется не столько человек который знает автонишу, а тот, который серьёзно подходит к делу, если дать коперайтеру стартовую информацию, он сам пользуясь гуглом за 1 час углубиться в тему о которой пишет и выдаст отличный текст. Да и думаю не требуется на сайте много технических терминов, задача же продать радар рядовому автолюбителю, вот и писать надо понятно для рядового автолюбителя а не для гуру радар-детекторов.

• 0

#17 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:54

maksimov1989, Задача как раз и не продать , а рассказать автолюбителю что ему нужно и сделать после популярный ресурс с информацией . 

• 0

#18 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:39

kamchatniyoleg, Извените думал, что задача стоит всё же продовать радар-детектор, а ресурс будет полностью посвящен радар-детекторам?

• 0

#19 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:51

maksimov1989, ну да , сначало информацией натыкать , а потом напишем функционал сравнения и подбора нужно радар детектора с косвенной рекламой наверное на  другой проект 

• 0

#20 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:27

kamchatniyoleg, бегал вчера по форумному магазину, там есть талоны на различных статейных биржах, подумайте и над этим, всё же экономия  :D 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru