Перейти к содержимому

Продвижение фрилансером

#21 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений
0

Отправлено 27 Июль 2014 - 16:52

Сайт продвигается фрилансером в течении 6 месяцев, тематика услуги по ремонту авто,

На 6 месяц, уже появляются основные результаты, позиции и посещаемость. Необходимо было запрашивать отчеты о проведенной работе раз в месяц и смотреть тенденцию со второго месяца. 

Как вариант, могу предложить свои услуги- http://www.masterweb...zheniju-saitov/

Сообщение отредактировал hammer8: 27 Июль 2014 - 16:52

• 0

#22 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:27

Чего то автор поста молчит, гоняет наверно горе - продвиженца по лесу с дробовиком  :D и не когда ему отписаться, как ситуация развивается.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#23 Pavlyxa

Pavlyxa
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 19:56

Можно каплю дегтя?

Мне все чаще обращаются подобные заказчики, плачут, жалуются, говорят давай продвигай.. оплата по факту, выдвигают сроки 2-3 мес...

Но как только я предлагаю оформить юридически грамотный договор, бесследно исчезают..

• 0

#24 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 11:06

Pavlyxa, не думаю, что тут заказчику предложили составить договор, да и речь уже не о договоре, а о том, сколько времени и денег было потрачено на продвижение а результаты НУЛЕВЫЕ

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#25 tvoyauda4a

tvoyauda4a
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:52

Можно каплю дегтя?

Мне все чаще обращаются подобные заказчики, плачут, жалуются, говорят давай продвигай.. оплата по факту, выдвигают сроки 2-3 мес...

Но как только я предлагаю оформить юридически грамотный договор, бесследно исчезают..

Сроки 2-3 месяца могут быть только с ненулевым сайтом и уже присутствующем в выдаче.. Нельзя забывать что АП Янлдекса бывает нерегулярно, да и не часто. А через АПы не перепрыгнешь :D А если сайт нулевой, то только индексацию можно ждать ооооочень долго.

• 0

#26 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:43

А я вот тоже хочу за 40 000 так сайты продвигать. Выгодно же =) 

Автор, решилась проблема?

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

Оформление форума – IPBSkins.ru