Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Продвижение фрилансером

#11 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
0

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:59

kamchatniyoleg, ну так то да, но срубить 240 000 за пол года, и продолжать уверять, что работа идёт это же каким надо быть упоротым (безсовестным человеком) неужели он не предполагал, что заказчик рано или поздно спросит а куда деньги идут? Он хотябы 100 доларов на какой нибудь сео-фаст кидал, хоть видимость продвижения, а так 10 человек в день... Это ужасно, куда катится этот мир.

Johny Walker, можно увидить ссылочку на портфолио этого горе фрилансера?

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#12 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:03

maksimov1989, Согласен , так я так полагаю что помимо этих 240 000 была же еще и ЗП которая платилась , эдак тысяч по 20 . Ну я хочу отдать дань уважения этому человеку как прекрасному аферисту )) И с радостью у себя в блоге если будет информация о нем , напишу как он нагрел хорошего заказчика эдак почти на 300к деревянных .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#13 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:25

kamchatniyoleg, ссылочку можно будет мне на блог и статью почитаю, почитаю, думаю тогда есть смысл выслушать грустный рассказ от автора данной темы. А по поводу хорошего афериста, это не так, хорошую аферу не разоблачат, а тут просто фрилансер пользовался не осведомлёностью заказчика и доил с него деньги. Аферисты поступают гораздо красивей, что не подкапаешся а тут, он вполне может получить заявление на него в полицию и длительные судебные тяжбы с выплатой компенсации.

Автар темы, отписывайтесь пожалуйста, о том как решается вопрос с фрилансером, думаю многим будет интерестно.

• 0

#14 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:31

maksimov1989, Не думаю что будут  писать заявление . Если нету факта записанных телефонных разговоров , или перечисления финансов непосредственно на имя фрилансера ( например в банк , верефицированый яндекс , перс. аттестат вебмани )  . А даже если и есть то это большой геморрой ловести это все до компенсаций ( если конечно не через банк деньги переводили ) 

• 0
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#15 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:42

kamchatniyoleg, думаю тут расуждать пока рано, а предпринять можно многое, найти фрилансера тоже можно, возможно данные его есть на фрилансе и по запросу из органов их обязаны будут предоставить, да и так можно попробовать обратится. Ну или есть колекторы накрайний случай 8))) У меня в соседнем офисе сидят 8)))

• 0

#16 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 04:41

Наказывать за такой грабеж надо, за такие деньги вы могли очень неплохую посещаемость себе обеспечить...

• 0

#17 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:10

moving, Ну или заставить отрабатывать в два раза  больше 

• 0

#18 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:34

kamchatniyoleg, да вообще фрилансера в рабство можно будет взять :D :D :D  Ну а если серьёзно, чего автор молчит, как там ситуация развивается, интерестно ведь, надо предовать огласке подобные случаи, что бы потом не повадно было.

• 0

#19 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:23

maksimov1989, Взять в рабство , поставить клеймо на спине ( в форме URL`a своего сайта ) и заставить выводить из под АГС все сайты которые под ним существуют )))

А по факту , автор дайте зрелища у народа хлеб уже есть !

• 0

#20 Surging

Surging
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 16:02

240 000 руб - 1000 хороших статей с размещением. Да уж...

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru