X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените дизайн магазина чая
Dmitriyd2
Dmitriyd2
Topic Starter сообщение 26.6.2014, 20:13; Ответить: Dmitriyd2
Сообщение #1


Оцените дизайн магазина чая http://elitnie-chai.ru/
Если есть ошибки и недоработки - пишите, буду премного благодарен.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Igor_Petrenko
Igor_Petrenko
сообщение 29.6.2014, 13:07; Ответить: Igor_Petrenko
Сообщение #2


Во-первых. Кидается в глаза, то что Вы только установили шаблон и толком ничего не поменяли в нем. Например баннер внизу или ссылка на номер.
Во-вторых. Некрасивая плавающая панель Корзины. Переделайте ее в более красивый плавающий блок, или же закрепите где-то вверху.
В третьих. Favicon поменяйте
В четвертых. Ну и верхнее горизонтально меню смените. Темный цвет не сильно гармонирует с белым фоном и яркими картинками.

ИМХО)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alekser
Alekser
сообщение 29.6.2014, 18:13; Ответить: Alekser
Сообщение #3


Выражу впечатление как простой пользователь - очень много лишнего, пока увидишь сам товар. Каталог, который под мой экран не масштабируется - корзина, которой там вообще не место, сбоку её надо где-то цеплять - большая картинка, мне лично она не интересна - текст, который я читать конечно же не стану.
Корзину я бы убрал в другое место, а текст тыкнул внизу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 30.6.2014, 9:13; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #4


А мне понравилось .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр_Машлай
Александр_Машлай
сообщение 30.6.2014, 15:45; Ответить: Александр_Машлай
Сообщение #5


Сайт в целом хороший. Но есть мелкие замечания:
1. Пункт меню "Наивысшее качество" неинформативное, какое-то размытое. Качество чего: продукции, доставки, компании, обслуживания, сотрудников? Напишите четко - "Качество продукции". Не заставляйте клиента гадать.
2. На главную страницу закажите продающий текст, который будет продавать ваши чаи. В нем вы должны убедить клиента что ему крайне важно начинать пить хороший чай, почему он должен заказать его у вас, чем вы лучше конкурентов, почему ваша цена самая лучшая и т.д. Все это должно быть на главной странице. Клиент не должен бродить по сайту и по курупицам собирать ваши выгоды и преимущества.
3. Также сделайте продающий текст для каждого вида чая (зеленый, пуэр, для похудения и т.д.) Вы продаете дорогой товар, убедите клиента его купить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 30.6.2014, 16:41; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #6


В целом сайт понравился свежий и яркий, портит лишь чёрно-жёлтое меню, как то оно не вписывается в яркий дизайн сайта. Непонятный блок "ваша корзина пуста" почему то двигается вниз и перекрывает белым фоном все красивые картинки, стоит исправить одназначно. Не понял, сколько я покупаю чая, и цена за сколько? за 100гр, 1 кило или 1 упаковка, если ондны упаковка, сколько она весит 100 гр. или килограм? Фотографии с чаем понравились, красивые, сочные и оригинальная компазиция, непонятно только почему они размываються когда на них направляешь курсор и они увеличиваються? Но больше всего конечно растроил этот блок с "Ваша корзина пуста"
Небольшие доработки в дизайне и устранения косяков и будет отличный магазин, про прадающие тексты писали выше. :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
textpulse
textpulse
сообщение 20.7.2014, 3:26; Ответить: textpulse
Сообщение #7


Текст бы поменял. Общие слова убрал бы про то, что чай самый популярный напиток - это фараза не нужна совсем.

"может быть пора перестать экономить на здоровьи..." - эта фраза как-то чересчур жестко звучит. Такие штуки отталкивают. Ту же мысль можно помягче выразить.

Вообще, если интересно, есть вариант, что бесплатно перепишу текст Вам на главную...


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 320 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8345 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17546 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93949 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Дизайн сайтов и прочей графики
3 sapernik 4628 4.2.2024, 17:34
автор: Vikbit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:35
Дизайн