Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Оцените дизайн магазина чая

#1 Dmitriyd3

Dmitriyd3
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:13

Оцените дизайн магазина чая http://elitnie-chai.ru/

Если есть ошибки и недоработки - пишите, буду премного благодарен.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Интернет-магазин чая и кофе
  2. Оцените дизайн сайт (интернет магазин цветов)
  3. Пожалуйста оцените сайт магазина, покритикуйте
  4. Оцените дизайн сайта электрика
  5. Оцените Лендинг магазина соц. сетей

#2 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 12:07

Во-первых. Кидается в глаза, то что Вы только установили шаблон и толком ничего не поменяли в нем. Например баннер внизу или ссылка на номер.
Во-вторых. Некрасивая плавающая панель Корзины. Переделайте ее в более красивый плавающий блок, или же закрепите где-то вверху.

В третьих. Favicon поменяйте

В четвертых. Ну и верхнее горизонтально меню смените. Темный цвет не сильно гармонирует с белым фоном и яркими картинками.

ИМХО)

• 0

#3 Alekser

Alekser
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:13

Выражу впечатление как простой пользователь - очень много лишнего, пока увидишь сам товар. Каталог, который под мой экран не масштабируется - корзина, которой там вообще не место, сбоку её надо где-то цеплять - большая картинка, мне лично она не интересна - текст, который я читать конечно же не стану.

Корзину я бы убрал в другое место, а текст тыкнул внизу.

• 0

#4 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:13

А мне понравилось .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#5 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 14:45

Сайт в целом хороший. Но есть мелкие замечания:

1. Пункт меню "Наивысшее качество" неинформативное, какое-то размытое. Качество чего: продукции, доставки, компании, обслуживания, сотрудников? Напишите четко - "Качество продукции". Не заставляйте клиента гадать.

2. На главную страницу закажите продающий текст, который будет продавать ваши чаи. В нем вы должны убедить клиента что ему крайне важно начинать пить хороший чай, почему он должен заказать его у вас, чем вы лучше конкурентов, почему ваша цена самая лучшая и т.д. Все это должно быть на главной странице. Клиент не должен бродить по сайту и по курупицам собирать ваши выгоды и преимущества.

3. Также сделайте продающий текст для каждого вида чая (зеленый, пуэр, для похудения и т.д.) Вы продаете дорогой товар, убедите клиента его купить.

• 0

#6 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 15:41

В целом сайт понравился свежий и яркий, портит лишь чёрно-жёлтое меню, как то оно не вписывается в яркий дизайн сайта. Непонятный блок "ваша корзина пуста" почему то двигается вниз и перекрывает белым фоном все красивые картинки, стоит исправить одназначно. Не понял, сколько я покупаю чая, и цена за сколько? за 100гр, 1 кило или 1 упаковка, если ондны упаковка, сколько она весит 100 гр. или килограм? Фотографии с чаем понравились, красивые, сочные и оригинальная компазиция, непонятно только почему они размываються когда на них направляешь курсор и они увеличиваються? Но больше всего конечно растроил этот блок с "Ваша корзина пуста"

Небольшие доработки в дизайне и устранения косяков и будет отличный магазин, про прадающие тексты писали выше. :rolleyes:

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#7 Nevermindm

Nevermindm
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 02:26

Текст бы поменял. Общие слова убрал бы про то, что чай самый популярный напиток - это фараза не нужна совсем.

"может быть пора перестать экономить на здоровьи..." - эта фраза как-то чересчур жестко звучит. Такие штуки отталкивают. Ту же мысль можно помягче выразить.

Вообще, если интересно, есть вариант, что бесплатно перепишу текст Вам на главную...

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru