Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Яндекс закрывает Я.ру ?

#11 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений
2

Отправлено 26 Июнь 2014 - 22:12

Сам не давно узнал. У меня там хороший блог с быстро роботом. А сейчас закроют, вся работа в пустую.

• 0

#12 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 15:21

Прошу прощения , но всего 0,3% ЯБлогов обновлялось  . Что вы там читали ? Несколько 1-2 чужих блога и тиму по API сервисам яндекса ?

yuran,Работа не в пустую . Вам выдадут архив с .html и будете радоваться )) Переезжайте на ЖЖ просто ... 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#13 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 07:19

Ну, Я.ру, это скорее не читамые блоги, а гарант быстро индексации статей в Яндексе, как ни как, а Яша любит своих "детей"

• 0

#14 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:34

Поэтому и закрывают )) за манипуляции индексацией

Сообщение отредактировал Ixman: 28 Июнь 2014 - 10:01

• 0

#15 Angelika

Angelika
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:15

Поэтому и закрывают )) за манипуляции индексацией

Поэтому всем и жалко, что закрывают  :)

• 0

#16 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 07:57

Lydmila, ну вот и все . А закрыли по причине нерентабильности сервиса . Ну или нехотят возиться с новым законом 

• 0
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#17 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:42

Все что не делается все к лучшему.. Когда Яндекс продал свой сервис народ, юкозу, то он заявил что не будет как то плохо относиться и понижать в выдачи. Итог так и есть, сайты нормально себя чувствуют в выдачи.. Сейчас Яндекс закрывает Я.ру , но есть возможно с переездом на ЖЖ, а не куда то на другие площадки(тот же li.ru).. Значит Яндекс ЖЖ авторитетным ресурсом. Может после закрытия Я.ру, Яндекс станет более уделять внимания дневникам ЖЖ...

Отсюда итог, пока Яндекс блоги работают, не нужно ждать закрытия их, а уже переезжать в ЖЖ и там "пузатить" дневники..

Кстати я уже настроил переезд из Я.ру в ЖЖ и как я посмотрел все ссылки из дневника переехали не плохо... Синхронизация нормально работает..

Но а пока "пузатим" дневник ЖЖ, то одновременно постим и в Я.ру(пока работает, а времени еще хватает)...

А в итоге посмотрим как Яндекс отнесется к ЖЖ, после закрытия своего сервиса. :)

• 0

#18 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:51

BLIK, Вот это правильно ! Я тоже полагаю что яндекс полюбит ЖЖ . Ибо просто так они бы его не выбрали . 

• 0

#19 Kest

Kest
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:13

Я на я.ру держал бложек для своих заметок. Очень удобно было и не было не какой рекламы как в жж. Да и ваще простота юзабильности мне нравилась.

• 0

#20 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:54

Сегодня завела блог на ЖЖ , Яндекс сам все записи с Я.ру перенес. Понравилось то, что можно оформление выбрать и другие фишки, а вот "друзей" с Я.ру похоже потеряю, потому что видимо это простые пользователи и им вряд ли захочется морочиться с новыми блогами на друогой платформе, а скорее всего они и не поняли что случилось... Отправлю им конечно ссылку на новый блог ЖЖ , а дольше Бог  Яндекс покажет  :D

Сообщение отредактировал Lydmila: 18 Июль 2014 - 00:04

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru