X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс закрывает Я.ру ?
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 26.6.2014, 17:51; Ответить: BLIK
Сообщение #1


Здравствуйте форумчане. Вот опять наткнулся на "хорошую" новость. 

 Яндекс закрывает Я.ру....http://blog.yandex.ru/post/81530/

Опять яндекс отобрал работу у разного рода прогонщиков...

Совсем не давно яндекс писал О шифровании рефереров http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=19042

Потом, Яндекс и работа с ЦОП, Яндекс будет работать без посредников http://www.masterwebs.ru/topic/19814-jande...-rabotat-bez-p/

А теперь и Я.ру закрывают. А ведь сервис то был хороший для загона страниц в яндекс,даже лучше твиттера, если конечно аккаунт был живой...

У яндекса координальные изменения? Все подминает под себя и отбирает "хлеб" у других? :)

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 26.6.2014, 17:55; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #2


Да и правильно , жалко людей которые вложили в прогоны по я блогам и тех кто этим занимался . А так по сути их то никто и не читал эти я блоги . 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 26.6.2014, 18:01; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Их не читали Вы, Я и кто то еще, а так там другие люди общаются имеют свои сообщества в которых проводили время. Поэтому говорить что их не кто не читал, не совсем правильно...

Я использовал Я.ру как инструмент(весьма успешный) для моментальной индексации страниц... И страницы влетали в индекс лучше чем через твиттер...

А после закрытия сервиса, минус один хороший инструмент, что печально.. А твиттер уже теряет свою актуальность для быстрой индексации, а последнее время прогоны по твиттерам, даже стали вредить, нежели помогать..(не большое наблюдение мое). Как то так.......
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 26.6.2014, 18:12; Ответить: olegr
Сообщение #4


(BLIK) *
У яндекса координальные изменения? Все подминает под себя и отбирает "хлеб" у других?


мне кажется всё по плану.. и именно в закрытии Я.ру ничего удивительного нет..

Ибо как и не так давно закрытый народ.ру (перенесённый на укоз если мне не изменяет память).

Если так посудить то Я.ру блоги для яндекса это всего лишь балласт, одно из его направлений, которое не совсем нужно "коммерческой компании". 



То что вы говорите, что яндекс отобрал работу у всяких там прогонщиков это смешно :)
Я ру не для прогонов был сделан вообще, но он не превратился в что-либо мега крупное,... вот яндекс его и закрывает.. вернее не закрывает, а ПЕРЕНОСИТ (поэтому интересы той малой группы людей, которая там могла общаться скорей всего не пострадают)...


А может Яндекс это и сделал из-за большого количества сео-ссылок которые проставляют так называемые прогонщики.. неизвестно... но лично в этой новости нет ничего критичного... Яша за неделю и так уже много кого шокировал, а возможно даже разочаровал.. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 26.6.2014, 18:22; Ответить: BLIK
Сообщение #5



А может Яндекс это и сделал из-за большого количества сео-ссылок которые проставляют так называемые прогонщики.. неизвестно... но лично в этой новости нет ничего критичного... Яша за неделю и так уже много кого шокировал, а возможно даже разочаровал.. 





Ну, возможно и из за SEO ссылок, так как заспамили блоги.... Но Яндекс об этом не скажет.. Да собственно остается только ждать полного запуска островов и глобальной чистки выдачи...

Поживем увидим... Что Яндекс, что Гугл какие то последнее время глушеные, даже пришибленные какие то.... Будем работать с майл :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 26.6.2014, 18:27; Ответить: olegr
Сообщение #6


[member=BLIK], и рамблер.. жив ли он ещё.. а то у меня на сайты в среднем 0.2% с него..:)

А эти двое — Яша и Гоша — совсем испортились..  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 26.6.2014, 19:06; Ответить: ixman
Сообщение #7


Избавляются от не нужного и бесполезного для Яндекса "хлама"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lydmila
Lydmila
сообщение 26.6.2014, 21:14; Ответить: Lydmila
Сообщение #8


ОХ!!! ( не сочтите за флуд) ведь кроме всего вышеперечисленного там ведь и просто люди были... читали,,, френдились


Сообщение отредактировал Lydmila - 26.6.2014, 21:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 26.6.2014, 21:21; Ответить: olegr
Сообщение #9


[member=Lydmila],   заголовок темы как в какой-то сенсационной газете не отражает всей сути происходящего, а привлекает в первую очередь внимание :)  

На самом деле Яндекс его не прямо так закрывает не считаясь ни с кем, а передаёт более продвинутой платформе в этой сфере (ЖЖ).. поэтому всё останется как и прежде, но с новыми возможностями. Так ведь?!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lydmila
Lydmila
сообщение 26.6.2014, 21:43; Ответить: Lydmila
Сообщение #10


Ну если так, то ладно :)), я просто  зашла новости узнать, а тут такой заголовок :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1672 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1544 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 965 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 976 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) 0:00 / 19:46 TermiDroidNetwork накрутка ПФ Яндекс/Google в сети обмена визитами
1 waterworld 1137 31.1.2024, 14:25
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:01
Дизайн