Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Прогоны по трастовым сайтам от Антоныч88 (В базе нет форумов и DLE)

#1 Антоныч88

Антоныч88
  • Пользователь
  • 20 сообщений
2

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:57

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Всем доброго дня!

Выполняю прогоны по 100 трастовым сайтам (за 100 рублей).

В отчете будут все ссылки. В базе нет форумов и DLE.

База содержит сайты с тИЦ от 20 до 2700. Ссылки проставляются на отдельных страницах, данных пользователя сайта (используются вымышленные данные, Ваши данные нигде не раскрываются).

Такие ссылки нужны для увеличения и разбавления входящей ссылочной массы. Часто прогон по профилям положительно сказывается на позициях сайта в поисковой системе Яндекс (естественно все зависит от самого сайта, а также конкуренции в Вашей тематике). На 55% сайтах, есть возможность оставить ссылку с анкором (произвольным текстом у ссылки на Ваш сайт).

Прогон прежде всего будет полезен молодым сайтам, для которых, пока нецелесообразна покупка вечных ссылок из бирж, ввиду их высокой стоимости.

Срок выполнения прогона: 3-5 суток (В 5 суток укладываюсь практически всегда, среднее время выполнения 3-е суток) с момента оплаты (если предполагаемый срок больше, в силу заранее известных обстоятельств - я также заранее предупреждаю об этом, до оплаты).

После завершения прогона, Вам будет предоставлен отчет, содержащий ссылки на все зарегистрированные профили. Вы сможете убедиться, что работа была выполнена в полном объеме, а также, если захотите, провести дополнительные индексационные работы.

*-к сожалению, к прогону не допускаются сайты для взрослых, сайты с вирусами, а также любые другие сомнительные сайты. (Это вынужденная мера, т.к. базу засорять у меня нет желания.)

К оплате принимаются: WEBMONEY (WMR; WMZ), QIWI и Яндекс деньги. (Цена во всех платежных системах 100р.)

Скидка предоставляется при заказе 2-х и более сайтов. Цена за каждый прогон тогда будет составлять 90 рублей.

>>..... ЛС; ICQ: 583-888-582; antonych88@mail.ru .....<<

PS: "за отзыв" выполню прогон 2-м пользователям форума с кол-вом сообщений от 200, а также 1-му модератору..

• 2

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:33

Здравствуйте, если за отзыв актуально, то буду первым. Если будет положительный результат, готов на платной основе поработать.

• 0

#3 Антоныч88

Антоныч88
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:42

Здравствуйте, если за отзыв актуально, то буду первым. Если будет положительный результат, готов на платной основе поработать.

Отлично!

Жду от Вас в ЛС: адрес Вашего сайта (Url) и 1-7 ключевых слов (лучше коротких фраз).

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 15:54

Можно мне за отзыв?

• 0

#5 Антоныч88

Антоныч88
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:10

Можно мне за отзыв?

Добрый день!

Конечно. Пишете мне в ЛС адрес Вашего сайта (Url) и 1-7 ключевых слов (лучше коротких фраз).
  • 0

#6 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:26

Отправил 

• 0

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 16:39

Работа со стороны ТС выполнена. Была день задержка, но ТС об этом сообщил. По поводу прогона, после получения отчета, проверил выброчно некоторые сайты. Те которые мне попались некоторые были и в ЯК И ДМ каталогах. ТиЦ тоже был и 1400 и 60, одним словом разные. Профили заполнены нормально.

Отзыв положительный относительно исполнения работы ТС..

Как проявят себя линки покажет время. 

О результатах прогона можно будет судить через несколько обновлений поисковой выдачи.

P.S Этот прогон стоит денег , заявленных ТС

• 1

#8 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:42

О результатах прогона можно будет судить через несколько обновлений поисковой выдачи.

Так а зачем оставлять отзыв о прогоне, если результатов еще нет вообще? Смысл какой? Показать, что работа просто была сделана и заявленные площадки те что в стартпосте?

• 0

#9 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:57

Так а зачем оставлять отзыв о прогоне, если результатов еще нет вообще? Смысл какой? Показать, что работа просто была сделана и заявленные площадки те что в стартпосте?

Отзыв был оставлен как о работе, так и о площадках. Прогон делался за отзыв. ТС свою работу выполнил как и было заявлено . Площадки по которым был прогон я озвучил. 

Результат работы есть, ТС сделал прогон предоставил отчет по заявленным сайтам  с ТИЦ от 20 до 2700...

Да и я озвучил,  что цена в 100 рублей для этого прогона адекватная... 

P.s  Кстати 3 ссылки на данный момент уже влетели в индекс... 

• 0

#10 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 21:35

Получил отчёт о прогоне. Работа выполнена, не много не в срок, но это не страшно. Покликал по ссылкам из отчёта, профили все с тИЦ, ссылки как с анкором, так и без него. Кривых или плохо заполненных профилей не попалось.

Думаю прогон вполне нормальный, особенно за такую сумму.

Огромное спасибо за выполненную работу.

P.S. Если понадобиться прогон, буду обращаться к вам )

Сообщение отредактировал Ixman: 27 Июнь 2014 - 21:36

• 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru