Перейти к содержимому

Нужно ли обрезать статьи?

#1 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений
0

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:22

Добрый день всем любимым форумчанам .

Есть сайт радар-детектор.рф подскажите - стоит ли резать статьи до превьюшек ? Как может сейчас на это Яндекс отреагировать ? 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Считаются ли "Хлебные крошки" перелинковкой?
  2. Нужно ли покупать ссылку на каждую продвигаемую страницу
  3. Изменение уже проиндексированной статьи
  4. Изменение контента уже проиндексированной статьи
  5. Обязательно ли прописывать ключевые слова?

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 531 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:45

Здравствуйте. Мое мнение, стоит конечно делать превьюшки с миниатюрками. Будет куда красивее смотреться, чем такая "простыня" без конца...Да и пользователь видит превью статьи и если надо зашел, а не листать до конца, так как все в куче и мало понятно...

• 0

Sign Up  bonus 100$ в фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org | Качественный хостинг

#3 moving

moving
  • Пользователь
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:48

Я тоже считаю стоит, простыни реально ни кому не нравятся, я вообще пишу отдельное описание для них чтобы дублированного контента не создавать

• 0

#4 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:51

moving, Кстати вот по поводу дубляции контента . Насколько сурово сейчас с этим ? Я уже давно не занимался выводом СДЛ`ок в свет .

• 0
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 531 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:57

Ну у меня вообще не индексируется страница с выводом привью. В индексе только полные страницы, а весь шлак не индексируется. Я даже не забиваю себе голову, писать отдельно привью для записи, это идея бредовая. Страница так сказать с превью новостей не индексируется. И проблем нет в поисковиками не каких.

• 0

Sign Up  bonus 100$ в фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org | Качественный хостинг

#6 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:59

BLIK,Что бы не захламлять темы ,  подскажите еще хороший сервис СЕО анализа для проектов .

• 0

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 531 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:08

Честно? Я перестал пользоваться анализаторами всякими, толку от них мало. Когда делаешь орентируясь на какие то анализаторы SEO, Яндекс выплевывает все...(лично сталкивался уже не раз). Поэтому никакой сервис подсказать не могу.

• 1

#8 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:30

BLIK, Понятно , тогда все сами и только по хардкору . Благодарствую за совет .

• 0

#9 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 531 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:38

Ну да и хардкору и по Феншую :D  А там как повезет :)

• 0

#10 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:58

BLIK,Что бы не захламлять темы ,  подскажите еще хороший сервис СЕО анализа для проектов .

Мегаиндекс норм сервис, можно и позиции проверить, и аудит сайта бесплатно сделать. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru