Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Кто нибудь работал с godsofcontent?

#11 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений
0

Отправлено 07 Июль 2014 - 11:20

Работал с биржей, тестировал её, делал дальнейшие заказы. Результатом доволен.

• 0

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:27

moving,Ну, биржа имеет там две формы заказа, обычная и расширенная. И еще хотел бы добавить. Я когда составляю ТЗ статьи, оно у меня получается как сама статья. Я описываю все вплоть до того как и где должны быть расставленный заголовки, подзаголовки, как и где буду я проверять уникальность  шинг всегда 3..Вообщем все до мелочей. Иногда были случаи когда мой заказ и жесткое ТЗ долго не брали,боялись брать из за большого требования. Но я сделал проще, там на сайте есть skype менеджеров. Добавился и все проблемы решаемы,

Хотелось бы отметить, я не рекламу бирже написал в данный момент, что она супер.

Просто чтоб получить желаемый результат, нужно составить подробное ТЗ, со всеми мелочами и требованиями... 

Да это касается не только бирж, но и подробное ТЗ даже без биржы приходится описывать исполнителям, чтоб получить желаемый результат.

p.s Но как бы там не было, в любом случае кто бы не писал текст(хоть профи своего дела), любой администратор своего сайта, внесет поправки перед публикацией, так как кроме админа, не какой копирайтер не знает целевую аудиторию. Увы , но без правок текста после исполнителей не как незя :)

• 0

#13 buildbody93

buildbody93
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:10

Интересный сервис, надо будет попробовать! Хотя лучше самому писать статьи, а деньгу на ссылки потратить или на хороший дизайн например. Ну это мое мнение!

Работал с биржей, тестировал её, делал дальнейшие заказы. Результатом доволен.

Спасибо, будем знать!

Одним словом "контент", за ним будущее! :)

• 0

#14 moving

moving
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 04:37

Мне тоже кстати не понравилось . Столкнулся с той же проблемой что и уважаемый moving очень уж жидкие статьи , хотя пару раз написали отлично  .

moving, А вы почем покупали статьи ?  

В среднем 3000 знаков за $6,57 

• 0

#15 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 11:39

Кстати вот тут у них дельные рекомендации по заказу копирайтинга, самое-то по составлению ТЗ

• 1

#16 moving

moving
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:51

Кстати вот тут у них дельные рекомендации по заказу копирайтинга, самое-то по составлению ТЗ

Я их в первую очередь изучил, мне тоже понравились рекомендации

• 0

#17 AnSummer

AnSummer
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:40

Я эксперимента ради регистрировалась на этой бирже, но в качестве исполнителя. Если кому интересно, все впечатления тут. Не думаю, что биржа удержит заявленную планку по росту трафика. Они взяли высокий старт за счет расценок. Но взаимодействие с исполнителями оставляет желать лучшего, так что хорошие авторы надолго не задерживаются.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru