Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Кто нибудь работал с godsofcontent?

#1 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений
0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:24

Наткнулся сегодня на интересную рекламную статью в которой вроде как пользователь системы godsofcontent поднял посещаемость своего сайта с 0 до 500 посетителей за пол года, благодаря этому сервису в котором он покупал хорошо оптимизированные статьи, в итоге он на данное поднятие трафика потратил всего $400, я посмотрел сайт сделан вроде неплохо, но пузомерки слабоваты, может кто пользовался этим сервисом?

• 0

#2 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:43

Ага , биржа интересная . Думаю доверять можно ВОТС что нашел мимолетом

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:09

Здравствуйте, я пользовался не однократно этой биржей.. По случаю скажу, что там происходит заказ практически в атоматическом режиме. Чем подробнее напишешь ТЗ, тем лучше будет написана статья. Чтоб не было не состыковок, нужно писать и расписывать каждое требование к статье. Тогда напишут нормально. Кстати зависит еще от уровня исполнителя. Лучше ставить цены не ниже базового уровня. Бирже доверять можно. Мне что там нравится, так это быстрота, парой закажешь утром статью, а к ночи она уже готова, бывало и через несколько часов уже готова. Зависит от загруженности исполнителей.

P.s  Да, там кстати есть такая "фишка", если найдешь ошибку в тексте или текст не понравится, всегда можно вернуть средства..К слову мне возвращали как то..  Поддержка отвечает тоже относительно быстро и по делу... Мне не однократно шла на уступки.. 

Ну какие отзывы бы не были, пока не попробуешь не узнаешь. :)

• 0

#4 moving

moving
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:46

Решил попробовать, BLIK спасибо за совет по поводу ошибок, все может пригодится, как будут результаты отпишусь может кому полезно будет.

• 0

#5 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:58

Я всё хочу её опробовать, да руки ТЗ написать не доходят  :)

• 0

#6 seokak

seokak
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 07:01

http://godsofcontent.reformal.ru/ почитайте тут

• 0

#7 moving

moving
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 05:45

Здесь конкретно отзывов та нет, одна переписка со службой поддержки

• 0

#8 seokak

seokak
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:26

так из нее и все ясно будет:

Работы делаются, а в профиле нули. проблемы с оплатой. долго идут деньги на баланс

Сообщение отредактировал seokak: 20 Июнь 2014 - 11:27

• 0

#9 moving

moving
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 06:59

Как и обещал отписываюсь о результатах, безусловно заказы выполняются быстро, но качество статей меня очень разочаровало, по моей теме знания копирайтеров очень скудные и статьи получаются очень жидкими, в топ по НЧ вообще не попадают, хотя это их основная задача, попробовал уже трех копирайтеров но увы только разочарование, и вообще в системе сделано не очень удобно ты сам не можешь выбирать кто тебе будет писать статьи, в общем больше не буду экспериментировать... 

• 0

#10 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 08:58

Мне тоже кстати не понравилось . Столкнулся с той же проблемой что и уважаемый moving очень уж жидкие статьи , хотя пару раз написали отлично  .

moving, А вы почем покупали статьи ?  

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru