Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Дизайн сайта турагенства

#1 a.l

a.l
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:34

Здравствуйте, уважаемые дизайнеры!

Есть вот такой сайт http://veles-travel.com/. Что можете сказать насчёт дизайна сабжа? Будем очень благодарны за конструктивную критику.

Заранее спасибо!

• 0

#2 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 04:13

Дизайн мне понравился, легкий, понятный и удобный, единственное что мне не понравилось это лента новостей на главной странице, как то она неудобно оформлена и не очень вписывается, а в остальном все хорошо.

• 0

#3 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 07:49

Дизайн прекрасен . Меня все порадовало и впечатлило . Единственное это меню , может как то привести в порядок  , мне почему то кажется что наляписто ложиться 3й уровень .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#4 a.l

a.l
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:46

Дизайн мне понравился, легкий, понятный и удобный, единственное что мне не понравилось это лента новостей на главной странице, как то она неудобно оформлена и не очень вписывается, а в остальном все хорошо.

Здравствуйте, moving :) Спасибо за отзыв. А не могли бы Вы уточнить, что имеете в виду под "лентой новостей" на главной - конкретно те новости, которые справа, или центральную часть страницы?  

• 0

#5 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:49

Я имел в виду центральную часть

• 0

#6 a.l

a.l
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:51

Дизайн прекрасен . Меня все порадовало и впечатлило . Единственное это меню , может как то привести в порядок  , мне почему то кажется что наляписто ложиться 3й уровень .

Благодарю за отзыв! Насчёт меню - а можно поподробнее? Буду признателен.

Я имел в виду центральную часть

• 0

#7 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:37

Здравствуйте.

У меня есть рекомендации по центральной новостной ленте. Лучше сделайте ее в виде продающего текста. Это повысит конверсию. В текст можно включить блоки которые уже есть ("Найди свой рейс", "Отдыхай комфортно" и т.д.) и добавить новые, которые покажут ваши преимущества, почему отдыхать с вами лучше чем с конкурентами. Обязательно прикрутите форму для сбора e-mail'ов в обмен на какую-то бесплатность (эл. брошура, книга, полезный видеоролик, скидка). Так вы соберете базу потенциальных клиентов, которые случайно попали на сайт, но заинтересовались предложением или планируют отдыхать попозже. А что делать с базой вы уже знаете ))

Также оформляйте продающим текстом ваши акции и бонусы. Это также повышает конверсию. Если нет своего копирайтера - обращайтесь, помогу.

• 0

#8 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:26

Целесообразнее сделать не поиск по сайту, а поиск тура или отеля и т.п.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru