Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Создание социальной сети на основе бесплатного движка

#1 Man_web

Man_web
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 14 Июнь 2014 - 09:44

Всем привет!!! Посоветуйте пожалуйста есть движок  LiveStreet, вообще реально ли на основе его создать небольшую соц сеть для знакомств.

• 0

#2 oKeey

oKeey
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 09:56

Vii Engine

• 0

#3 Man_web

Man_web
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 10:01

Нету финасирования, нужен бесплатный двиг, может еще что нить посоветуете.

• 0

#4 oKeey

oKeey
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 10:08

Instan CMS

Посмотрите тут: http://skripter.info...ategory=socseti

• 0

#5 Man_web

Man_web
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 10:43

Instan CMS интересна, но непонятно как организовать в ней поиск по анкетам, как установить город, возраст и другое. VLDPersonals думаю подойдет пока полядеть надо, что она из себя представляет.

Блин а вообще на сайте есть кто можеть помочь разработать небольшю соц сеть знакомств в короткий срок, потому что я рассчитывал на двиг LiveStreet, ничео не вышло, instam cms я просто незнаю как на ео базе создать сайт знакомств.

Сообщение отредактировал Man_web: 14 Июнь 2014 - 13:38

• 0

#6 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:55

Соц сеть.. без финансирования.. в короткий срок...зачем она вам?? Или делаете просто для "души", а потом забудете про неё и всё? 

• 0

#7 Man_web

Man_web
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 14:09

Деньги будут только через два месяца, а мне надо небольшую социальную сеть знакомств для своего города, мне не надо выход на просторы всемироной сети, хотя бы на базе такого http://r1.je123.ru/, как забывать если я созда проект то я его и буду развивать.

Сообщение отредактировал Man_web: 14 Июнь 2014 - 14:13

• 0

#8 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 07:55

Man_web, Ну удачи вам в этом не легком деле . Постарайтесь не кануть в миллион пропавших без вести . Дело в том что вам придется конкурировать с гигантами , а также с социальными сетями . Вы готовы на такие финансовливания ?

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#9 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:50

Думаю человек не планирует конкурировать с гигантами соц. индустрии, просто появилось желание или необходимость создать соц сеть для ограниченого круга людей (в маштабах города) если город небольшой, то грамотно спланированная рекламная акция в этом городе и проект попрёт, существуют же городские форумы - которые не удобные, не развиваются но там тусуется местный люд и все счасливы, почему бы не создать соц. сеть для своего города. Вспомните с чего Цукерберг начинал? Может этот человек будущий Цукерберг 8)))

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru