Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как исправить ошибку в редакторе сайтов ( Web Page Maket)

#1 Copywriter

Copywriter
  • Пользователь
  • 19 сообщений
0

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:26

Добрый день, уважаемые обитатели форума!

Прошу вашей помощи.

Пытаюсь создать страницу в Web Page Maket. Собственно с созданием проблем пока нет, а вот просмотреть ее в браузере не могу. Нажимаю соответствующую кнопку и получаю ошибку (см.вложение).

Терзают смутные сомнения, что это вина даже не данного редактора, а моего браузера... 

Подскажите, пожалуйста, что это за ошибка и как ее исправить?

Заранее спасибо)

Прикрепленные файлы

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:34

Здравствуйте. Попробуйте открыть в другом браузере. Я не работал с Web Page Maket, но посмотрите там в настройках нельзя ли установить браузер в котором он будет открывать просмотр. Или на самом компьютере установите другой браузер (например мазила) по умолчанию. Перезапустите программу Web Page Maket и попробуйте открыть.

• 0

#3 Copywriter

Copywriter
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 13:17

Спасибо. В explorer и firefox ошибку больше не выдает. Но и страницу не открывает. Открывается просто пустая вкладка браузера...

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 13:31

Попробуйте сохранить проект то что Вы сделали и откройте просто index файл и посмотрите будет просматриваться или нет. Если и так не будет возможно программа мудрит. 

• 1

#5 Copywriter

Copywriter
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 13:47

Структура просматривается, но прочитать ничего нельзя - вместо букв какие-то кракозяблики :blink: Ну, и так по мелочам - список отображает стандартный, а не с моими маркерами и кнопку воспроизводит в исходном размере, а не в нужном мне.

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 13:56

Ну кракозябы,это надо документу задать кодировку UTF- 8, в мазиле можно в настройках поставить.. А так может программа подглючивает? Если не все ваше отображается?

• 0

#7 Copywriter

Copywriter
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:03

Я изначально установила в настройках страницы кодировку UTF-8. Chrome открыл с кракозябами, Explorer - шрифты нормально, а список и кнопку тоже некорректно. Наверно, все-таки с программой что-то не так. Буду разбираться. Спасибо за помощь)

Сообщение отредактировал Copywriter: 13 Июнь 2014 - 14:04

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru