Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Cloudmouse виртуальные сервера от 5$

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений
0

Отправлено 19 Июнь 2014 - 14:54

Здравствуйте. Я писал в поддержку Вам еще 13 июня с почты a****************@inbox.ru И ответа так и не получил. Может мое письмо ушло в спам? А писал я узнать характеристики какие у тарифов, какой канал связи и написал для сравнения VDS который в данный момент использую и подойдет ли ваш в замену моему.. Но ответа так и не получил..

• 0

#12 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:08

BLIK, может письмо не дошло ? Вродь оперативно работают . 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#13 cloudmouse

cloudmouse
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:56

BLIK, Очень странно, продублируйте пожалуйста его еще раз.

930a6822327296dabc3cde9ae4458021.png

Мы добавили поддержку  ОС нашим клаудом cloudmouse.com:
теперь у нас есть:  CentOS, Fedora, Ubuntu, Debian, FreeBSD

f338a3c9bdff4e49bdc77fbf2310e4e7.png

В данный момент действует акция!

• 0

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:56

Спасибо за предложение продублировать письмо в поддержку, но уже припорковался на другом сервисе, так как столько время ждать ответа больше мог.. Возможно мое письмо попало у Вас в спам.... Проверьте свою форму на прием писем с адресатом адреса майл...

• 0

#15 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:33

Зарегистрировался на cloudouse.com, общие впечатления: всё красиво, всё свистит, всё шевелится.

после эйфории и изучения наступает чуть более печальная картина:

С точки зрения маркетинга и рекламы 5+

С точки зрения бизнеса: нет контактных данных, кроме е-майлов и форм связи. Нет форума! нет номеров телефонов. Нет ни юридического не фактического адреса. Нет лицензий на предоставление услуг. Т.е. - никаких ганантий, что в один прекрасный момент всё пропадёт - нет. Концов потом не сыскать. 

Далее изучаем тарифный план: ip адрес -включен в тариф, отдельная резервация ip адреса (при удалении сервера оставляем ip адрес) - 3 бакса :) ок, ладно, но по-моему имхо бред, что мне мешает удалить сервер вместе с ip адресом? что этот адрес потом не займут? логика должна быть: я могу поспамить с одного айпи адреса, удалить сервак вместе с айпишником, и потом какому то счастливчику этот ip достанется :)

Идём далее, читаем:

SSD диски и т.д. и т.п. - они быстрее SATA. 20 гб на SSD ? не верю я.......НЕ ВЕРЮ!

О компании - https://cloudmouse.com/?page=about (наши, мы, cloudmouse) - с таким же успехом, можно было написать ООО "рога и копыта"

https://cloudmouse.c...bout#datacenter - суперсовременный дата центр, нет поддержки ip версии 6 ? :) наводит на мысли!

Ну и напоследок:

Следи за сервером в реальном времени - красивые графики и свистульки в виде спидометров http://i.imgur.com/uClg46N.png - так вот на 2 или 3 день эти свистульки пропали, без какого либо уведомления. Если так всё меняется ультимативно в личном кабинете, это уже напрягает.

Итог: работает всё шустро и интерфейс приятен, однако гарантиями никакими не пахнет, фирма - хз где, ответственные лица - в тени. 

Добавляем сюда затраты на: DNS сервер, затраты на резервное копирование (своё личное, надёжное, независимое от cloudmouse) - в итоге получаем цену стандартного VPS, да, не облачного конечно, но зато с именем, с лицензиями, с контактными данными, с пингом меньше 10! с дата центром в Москве или Питере, с ip 6 версии...

• 0

#16 prostolinux

prostolinux
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:35

Я тоже зарегистрировался, даже банер их повесил на сайт, проект интересный. Но вот перейти на него пока не решился, так как немного страшно, что хостинг новый. Я уже не раз переезжал и теперь очень осторожен - наобещают сначала золотые горы, а потом doss атаки у них через день :(

• 0

#17 Светозар

Светозар
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 18:53

Доставли спамить статистику LI. Думал что закончили пару месяцев назад, не, снова начали. Жалоб куча, может посмотреть отзывы на хост101. Я просто оставлю это здесь:

0-18.01.01-kolesnikov.pw909.png

3-18.01.01-kolesnikov.pw88.png

2-18.01.01-kolesnikov.pw463.png

• 0

#18 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:35

Как у вас обстоят дела с расширяемостью серверов? Проблематично ли перейти на следующий по ступени тариф? Оповещаете ли вы что ресурсов VPS уже не хватает и стоит перейти на следующий тариф? 

Есть ли готовые, собранные веб сервера? 

Также хотелось бы 1 купон получить для тестов. Спасибо.

Сообщение отредактировал kamchatniyoleg: 19 Январь 2015 - 13:39

• 0
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#19 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:18

И так ... пользовался я этим чудом чуть более чем пол месяца, а после произошел технический сбой =) В подарок к техническому сбою - я получил полное удаление всех серверов, а также удаление всех backup файлов ))) Зато домен остался прикреплен хоть в панели управления =) "Радости" и "восторга" от эксплуатирования хостинг провайдера - просто море. Надеюсь что мне хоть IP восстановят старый - слишком уж много на нем завязано =( 

• 0

#20 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:37

Один очень жирный минус это локация серверов в Нидерландах, оттуда и такие маленькие расценки. Жаль что нету расположения в России

kamchatniyoleg, бывает и такое.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru