Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Критикуем сервис знакомств

#11 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
0

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:42

Кнопка зеленая :) дальше смотреть не стал

• 0

#12 dionisiy

dionisiy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:58

Спасибо за ваши ответы, освежил дизайн в более светлый, допилил мелкие баги. И я хотел спросить, в чем дизайн груб? Хочу сделать что бы просто и понятно было.

• 0

#13 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:21

dionisiy, понимаете, ваша идея уже не нова. Но вообще как идея довольно хороша.  
Для начала попробуйте добавить что-то свой в уже имеющуюся идею, сделать её уникальной. 

В таком функционале как есть сейчас я не очень вижу пути её развития. Если вы найдёте ту самую фишку, которая сделает ваш сервис уникальным, то стоит его развивать и будет толк. А сейчас это обычный самый типичный скрипт, по-моему где-то в паблике подобный функционал видел.

Дизайн не грубый, он просто "не интересный" для данного сервиса, скучный.. непривлекательный..

вообщем вам нужна серьёзная модернизация идеи как минимум. 

• 0

#14 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:37

Беда ещё в том, что поиск осуществляется среди друзей, думаю надо расширить до друзей других участников вашего сервиса. Тогда и выбор больше будет, а так надо ещё, чтобы и все твои друзья зашли, что-бы кто-то вдруг нашёл тебя. Хотя идея искать знакомства именно среди своих друзей вк бредовая. Зачем мне посредник в виде вашего сервиса, я итак уже с ними знаком через вк? Нужно искать именно среди не знакомых людей, тогда какой-то толк будет

• 0

#15 dionisiy

dionisiy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 00:04

Спасиб, буду думать

• 0

#16 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 10:27

Беда ещё в том, что поиск осуществляется среди друзей, думаю надо расширить до друзей других участников вашего сервиса. 

Тоже хотел это написать. 

ТС, сделайте так что бы человек отмечал любого пользователя ВКонтакте. Еще можно сделать блок "похожие результаты". Например парень выбрал три девушки. Программа оценила, что ему нравятся блондинки 20-и лет, живущие в Хабаровске. И предлагает 2-3 незнакомые девушки, которые тоже можно выбрать. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru