Перейти к содержимому

Приглашаю развивать веб-проект

#1 Гость_djrevers_*

Гость_djrevers_*
  • Гости
0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:32

Предлагаю всех желающих принять участие в проекте http://w3helper.pp.ua/ . Это будет русскоязычный аналог w3schools.com, однако кроме документации планируется также размещение тематических статей/новостей, как переводов с английского, так и авторских.

По этому требуются:

• переводчики/авторы для написания документации
  • переводчики/авторы для написания статей
  • специалисты по рекламе/монетизации сайтов
  • специалисты по продвижению сайтов
  • просто если у вас есть идеи и желание поучаствовать в проекте

Дизайн сайта мой авторский. Информацией я уже начал понемногу его наполнять. Сайт пока без рекламы, по этому прибыли ещё не приносит, но в будущем это планируется исправить. Пока могу предложить участие на бесплатной основе, но как только проект начнет приносить деньги, то материальное вознаграждение гарантируется!

• 0

#2 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:53

Без обид - дизайн ужасен . Очень тяжело пользоваться сайтом . Это первое впечатление . И вопрос второй - почему люди не могут взять и воспользоваться w3schools.com или php.su ?

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#3 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:02

Не знаю, за спасибо на перспективу маловероятно, что кто нибудь захочет работать...

Да и над дизайном с юзабилити явно не мешает поработать.

Сообщение отредактировал moving: 09 Июнь 2014 - 14:03

• 0

#4 Гость_djrevers_*

Гость_djrevers_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:47

Без обид - дизайн ужасен . Очень тяжело пользоваться сайтом . Это первое впечатление . И вопрос второй - почему люди не могут взять и воспользоваться w3schools.com или php.su ?

Дизайн адаптивный, делал в стиле Metro UI (Windows 8). А что не так с юзабилити? Есть меню с боку, есть сверху, снизу "впрерёд" "назад" есть...

почему люди не могут взять и воспользоваться w3schools.com или php.su

Да потому же, по чему люди пользуются vk.com и ok.ru когда есть facebook?

• 0

#5 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:13

Гость_djrevers_*, зарегистрируйтесь на форуме и вы сможете отвечать моментально, без предварительной модерации сообщений.  

• 0

#6 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:52

Возможно и было бы интересно поработать над ним, но на данный момент дизайн - кол, вы хотели метро, оно у вас не получилось точно, подсолнухни раздражают, разноцветные блоки отвлекают...Вы не совсем вникли в концепцию этого стиля. Главная страница еще как то отдаленно напоминает, но крайне пуста и вселяет тоску. Масса грамматических ошибок по тексту так-же не внушает оптимизма, что на этом сайте Вас чему либо научат. И лично мое мнение - с joomla работать над таким проектом я не возьмусь.

• 0

#7 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:14

Как минимум набор цветов раздражает . во вторых как то все так расположено не читабельно и неудобно ( может вылечиться когда цвета сменишь )

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#8 KornSerg81

KornSerg81
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:57

Сайт не производит впечатления в плане визуализации, цвета надо поменять, а так последим за проектом. 

• 0

#9 buildbody93

buildbody93
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:16

Да уж, дизайн никакой! Не знаю как другим, но я бы дольше минуты на сайте не оставался...Без обид!

Сообщение отредактировал buildbody93: 07 Июль 2014 - 19:16

• 0

#10 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:55

ко всему вышесказанному скажу, что если планируете серьёзный партал, то джумлу изгнать, и смените домен на нормальный, они копейки стоят, зачем такие длинные и дурацкие домены выбирать не пойму. Сайт должен запоминаться на слух а не вася слеш пепкин точка орг точка нет дефис точка уг

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru