Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Результаты конкурса Антифильтр

#21 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений
2

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:18

Да успокойтесь вы. Каждый судья ставил ту оценку, которую он считал нужной. Они же все в месте не сидели за круглым столом, и не обсуждали кому что поставить. Я уверен, что ни кто из судей не знал оценок других.

Сосновский Сергей и есть этот судья, который поставил оценки, как захотел, раздал призы своим/старожилам, плюс разбавил не пойми кем, для видового разнообразия. По-моему очевидно, как белый день.

из старожил только 9 место, всех остальных вообще не видел на форуме.. и зачем вы так говорите не разобравшись? 

ejjma, вообще не вижу смысла вести такие разговоры.. судьи не анонимные (пишите кому угодно, спрашивайте про оценки), сторожил в топ 10 не наблюдается (я смотрел в первую очередь по активности, а не дате регистрации).

Вы заняли 4 место, это не 9 и не 10.. и вам ещё что-то не нравится?   Это конкурс, не забывайте. И ваши обвинения в данном случае беспочвенны, или вы хотите поговорить о качестве работ участников в том числе вашей?

• 0

#22 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:44

Жесть. Я вообще не понимаю как можно возмущаться, получив приз? На мой взгляд, у большинства участников топ 10, конкурсные работы вообще никакие, и тем не менее призы они получили

• 0

#23 ejjma

ejjma
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:46

Просто сделал для себя выводы и все, спорить нет желания.

Сообщение отредактировал GVA: 07 Июнь 2014 - 19:53
оформление

• 0

#24 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:53

ejjma, я же вам говорю. Если есть какие-то сомнения то пишите в ЛС мне или Сергею, если вас что-то смущает или вы заподозрили "подтасовку результатов".  Если вы в чём то не уверены, то не стоит писать сюда свои догадки и необоснованные выводы (причём не самые приятные) .

Конкурсы здесь всегда проходят честно. Повторюсь - что-то интересует, пишите, развеем все ваши сомнения без непонятных выводов..

Вы свой приз получили? 

• 0

#25 ejjma

ejjma
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:00

Приз получил, спасибо. Догадок нет, есть картина, которую вижу и делаю выводы.

Сообщение отредактировал GVA: 07 Июнь 2014 - 20:06

• 0

#26 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:35

Как мне кажется, вы просто считаете что вы заслужили эти 10 тысяч рублей больше всех. Дали бы вам первое место, вы бы кричали, что судейство честное, без каких подстав. Я бы на вашем месте благодарил судейство, что вам за 1500 тыс знаков дали 2000 тысячи рублей. Это даже не статья по выводу сайта из под фильтра, а так небольшая заметка. У ребят статьи есть и по 8000 тыс знаков, и ни чего молчат и не возмущаются. А вы тут подняли шум за статью на 1500 знаков, на которую вы потратили 20-30 минут своего времени, и за это получили 60 баксов. Мне за вас стыдно, не думал что мои земляки такие нытики. Я тоже из Беларуси как и вы.

Сообщение отредактировал yuran: 07 Июнь 2014 - 20:36

• 0

#27 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:54

А сколько шума то тут... Скажу коротко, я тут не так давно. И застал уже конкурсы которые были ранее. И скажу одно, по моим налюдениям призовые места, занимают далеко не сторожилы, а те кто старался, участвовал и поучили все заслужено свои призы.

А уж по поводу Сосновского,это не обоснованные высказывания, что он проставил как хотел. Сергей справедливый человек.

И уж поверьте мне приходилось убедиться в его справедливости..

А верить или нет, дело каждого. Все победители получили призы по своему труду. И никогда не нужно думать, что мы лучше других.. Всем по заслугам и стараниям. Еще раз поздравляю все победителей и участников конкурса... Все успехов. :)

• 1

#28 Ilim

Ilim
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:37

Призы получены, спасибо! 

• 0

#29 ejjma

ejjma
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:03

Как мне кажется, вы просто считаете что вы заслужили эти 10 тысяч рублей больше всех. Дали бы вам первое место, вы бы кричали, что судейство честное, без каких подстав. Я бы на вашем месте благодарил судейство, что вам за 1500 тыс знаков дали 2000 тысячи рублей. Это даже не статья по выводу сайта из под фильтра, а так небольшая заметка. У ребят статьи есть и по 8000 тыс знаков, и ни чего молчат и не возмущаются. А вы тут подняли шум за статью на 1500 знаков, на которую вы потратили 20-30 минут своего времени, и за это получили 60 баксов. Мне за вас стыдно, не думал что мои земляки такие нытики. Я тоже из Беларуси как и вы.

Вот я тоже думаю, что первый судья оценивал статьи по количеству символов, а не по полезности, как указано в правилах.

Не могу понять, чем мне полезна эта статья - http://www.masterweb...e-tak-kak-nado/

Рад за человека, эмоции, все дела, но не более..

А сколько шума то тут... Скажу коротко, я тут не так давно. И застал уже конкурсы которые были ранее. И скажу одно, по моим налюдениям призовые места, занимают далеко не сторожилы, а те кто старался, участвовал и поучили все заслужено свои призы.

А уж по поводу Сосновского,это не обоснованные высказывания, что он проставил как хотел. Сергей справедливый человек.

И уж поверьте мне приходилось убедиться в его справедливости..

А верить или нет, дело каждого. Все победители получили призы по своему труду. И никогда не нужно думать, что мы лучше других.. Всем по заслугам и стараниям. Еще раз поздравляю все победителей и участников конкурса... Все успехов. :)

Шум — это хорошо, это Pr ;) Негативный тоже в плюс, да и негатива нет, просто :)

• 0

#30 ejjma

ejjma
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 23:10

Например, где эти оценки???? - https://twitter.com/...352416357867520

Согласен, что возможно Дмитрий пересмотрел оценки, без влияния из вне, но все же, даже ранжирование стремное, почему человеку на 3 месте (3-8-9-10-10), все ставят высокие оценки, а первый судья лепит тройбан??? Для выравнивания конечно!

Дублирую твит скриншотом.

Оценки.jpg

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru