Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Где АП от Яндекса ?

#11 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений
0

Отправлено 06 Июнь 2014 - 00:35

у меня на одном сайте пропали все страницы, а они говорят что скоро робот начнет посещать ваш сайт и все будет в порядке

кстати да, на одном проекте, где одна только главная болтается в индексе уже 3 месяца они так мне и говорят :) 

• 0

#12 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 04:48

У меня многие запросы которые были на 20-х 30-х местах вообще вылетели, а те кто был в десятке подросли чуток...

• 0

#13 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 05:12

Все народ, сегодня АП. :)  Шторм по сеопулту 36 %

• 0

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 05:36

Все народ, сегодня АП. :)  Шторм по сеопулту 36 %

Да Ап то есть, а толку то... Старые сайты как были, так и остались при своих.. Какие то запросы +, какие то -, в среднем не чего существенного.. А вот новые сайты повылетали из индекса((( Причем контент не копипаст и не рерайт... Платон пишет развивайте епт сайт и он будет лучше индексироваться. Спрашивается что будет лучше индексироваться то, когда только все вообще все выкинул из поиска... Куда развивать сайт, когда тексты уникальные, три раза для яндекса меняли и все равно развивайте для пользователей, он еще не готов. Вообще конец мая, начало июня, бяка какая то с яндексом... И все началось после  "социальной активности"..5 молодых сайта в топку..А в гугле нормально все.. До репостились и до активничались, аж смешно :)

• 0

#15 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 05:57

Меня походу пронесло. Проверил, все станицы на новом сайте которые по вылетали, вошли обратно в индекс. Может ваши сайты стоит прогнать по твитеру, может как то исправит положение.

Сообщение отредактировал yuran: 06 Июнь 2014 - 05:57

• 0

#16 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 06:04

Меня походу пронесло. Проверил, все станицы на новом сайте которые по вылетали, вошли обратно в индекс. Может ваши сайты стоит прогнать по твитеру, может как то исправит положение.

Спасибо за предложение, но уже на прогонялся :) Суть то в том переписка с яндексом не чего особого не дает. Совсем не давно когда запросил ручную модерацию, помогло, а сейчас другие проекты и смена текстов пока результатов не дает.. Я вот думаю просто купить свежие домены и установить сайты той же тематики на новых адресах. Может поможет.. Так как сейчас молодые сайты стояли на новых доменах, но имена доменов в других зонах заняты той же тематикой. Может яндекс думает что я владелец остальных доменных зон и из за этого дурку мне врубает... Я правда забыл отписать яндексу что я не имею отношения к другим одноименным доменам других зон, но время есть напишем. Вот и решаю сижу купить пяток новых доменов и перенести свою тематику на них, а там где сейчас на молодых сайтах трафик есть, просто поставить ссылку на новые адреса или вообще редирект поставить. Но вот с редиректом я как то опасаюсь, так как яндекс возьми и опять скажет развивайте сайт)) 

• 0

#17 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 07:22

Вот и долгожданный Ап:

6 июня 2014 [2:27 RU+EN]
2:27 Текстовый апдейт: выложен индекс по 1 июня 2014
2:27 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 27 мая 2014

Те ссылки, которые недавно покупала проиндексировались, что конечно радует :).

Сообщение отредактировал narolskay: 06 Июнь 2014 - 07:23

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#18 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:34

Покупали в новых cспециально написанных для ваших ссылок статьях ?

• 0

#19 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 07:06

Нет, покупала через seowizard. Ссылкипроиндексировались, но позиции пока не поднялись.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#20 Andrew

Andrew
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:21

хоть и был ап все равно у меня страницы не появились в яндексе.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru