Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Где АП от Яндекса ?

#1 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений
0

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:17

Что то странное твориться в последнее время с Яндексом. АПА уже нету больше 12 дней, быстро роботов так же не видно. Раньше новые страницы после прогонов по твитеру быстро роботы ели в течении 5-10 минут, а сейчас ноль реакции. Ладно если только на одном сайте, так такая ситуация с быстро роботами на всех 3 моих сайтах, и у друзей моих такая же проблема. Не думаю что это совпадение. Ни кто не в курсе, что с Яшей ? Может технические проблемы ? Хотя последнее 3 дня штормит по сеопулту, но до АПА так дело и не доходит.

Сообщение отредактировал yuran: 05 Июнь 2014 - 16:19

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:20

Ап то ладно, яндекс творит чудеса, у многих сайтов страниц стало в поиске 0 :)  А быстро робот, как не странно стал лазить часто, но на стареньких сайтах. И так же на старых сайтах все страницы влетают сразу прям.. А вот с новыми сайтами напряг не большой. Яндекс занят сменой дизайна :)  В ближайшее 5 дней апнет, а может и вместе с ТиЦ одновременно..

• 0

#3 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:29

А про дизайн можно по подробнее ? 

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:32

А разве апа не было? Вчера мне не кисло повезло по одному запросу почти 500 переходов с Яндекса, До этого запрос не был на первой странице

• 0

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:32

А про дизайн можно по подробнее ? 

:) Так даже дизайн выдачи обновился, а скоро и главная думаю.

Прикрепленные изображения

• 2014-06-05_173213.png

• 0

#6 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:35

Ixman

Нет, апа не было уже 12 дней. Вчера был не плохой шторм  17 %, но так до АПА дело и не дошло.

BLIK

У меня этот дизайн уже наверное месяца два назад как изменился. :)  

Сообщение отредактировал yuran: 05 Июнь 2014 - 16:35

• 0

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:46

Ну, они раньше так пробовали его ставить, а сейчас полностью у всех такой.. Обновили, да и почта вроде как интерфейс обновился или мне показалось.. Но они там что то крутят... Хотя поддержка Яндекса отвечает быстро и не шаблонами, а внятными ответами.. Что тоже странно :)

• 0

#8 yuran

yuran
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:48

Наверное это единственное логическое объяснение такой задержки по АПУ.  :rolleyes:

• 0

#9 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 18:06

Раньше новые страницы после прогонов по твитеру быстро роботы ели в течении 5-10 минут, а сейчас ноль реакции

у меня влетает как и раньше, максимум за 20-30 минут) Публикую каждый день новости.

У меня этот дизайн уже наверное месяца два назад как изменился

вчера только изменился.. как-то они ещё раз меняли месяц назад.. Но он какой-то не очень удобный.. только к нему привык, а яндекс мне опять старый поставил диз.. и вот пару дней назад смотрю опять этот новый  :unsure:

С в 25 числах мая "планово" упала посещаемость в коммерческих и околокоммерческих тематиках у меня на сайтах. Кто-нибудь заметил у себя такую же картину? Или это Яндекс вздумал меня немного понизить в своей выдаче?   

• 0

#10 Andrew

Andrew
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:54

у меня на одном сайте пропали все страницы, а они говорят что скоро робот начнет посещать ваш сайт и все будет в порядке

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru