Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Оцените дизайн блога

#11 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений
0

Отправлено 07 Июнь 2014 - 15:06

Нормально. Конечно не фонтан, но и не отстой. Дело в том, что оформление блога как несколько отдельной категории интернет-площадок дело сугубо индивидуальное и должно отображать личность блоггера, IMHO. Со временем сами поймете, где чего добавить, где убрать и что изменить. Единственно, расширьте поле отправки сообщений на странице обратной связи ("Поддержка"), а то вообще не комильфо получается, ага. :)  Успехов. 

• 0

#12 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:32

Uses wordpress plugins developed by www.wpdevelop.com

в fotter буквы друг на друга находят , сама ссылка об авторе не видна из за смешивание текста

• 0

#13 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:57

Ну многое изменилось в дизайне , но все равно вот чувствуется пустота какая то ... Может цвета что ли не подходят выбраные

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#14 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:46

Мне дизайн нравится. Ну да, похож на другие, но не за это ценят блоги, а за интересный контент. А вот тут не совсем все идеально. Тексты какие-то пресные, не полезные. Во-первых, много лишних постов. При всем к вам уважении, но читать о днях рождения членов вашей семьи не интересно. Если только вы не супер медийная и узнаваемая особа. То же самое о заголовке "Почему я выбрал WordPress". Больший эффект имело бы название "Почему 3 млн. людей выбрали WordPress?"

Ваша ЦА, если я правильно понял, инфобизнесмены-новички. Но даже для них будет неинтересна информация которую вы предлагаете. Про граватар, быстрое продвижение, домен и хостинг знают даже школьники. Об этом рассказывают на любом бесплатном вебинаре. Давайте более полезную информацию.

И не злоупотребляйте восклицательным знаком в заголовках.

Извините, если мой анализ показался вам несколько резким.  :)

• 0

#15 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 08:54

Блог - это персональная страничка, с вашими мыслями, знаниями и выводами и всё должно быть в этом личном прастранстве уникально - дизайн, контент, манера общения с посетителями. В вашем блоге нет не уникального дизайна, а есть шаблоный использованный неоднакратно другими блогерами. При прочтении статей неоднакратно возникает ощущения дежавю.

Мне кажется, что интернет наводнили блоги про то как заработать на блоге и на уроках про то как заработать на блоге. Сложнее найти информацию о том, к какому семейству относится кошка, чем о том как заработать милион на блоге. Хотите зарабатывать, зарабатывайте на здоровье, но выберите тему которая вам близка, в который вы хорошо разбераетесь и ведите блог, как личный дневник а не как площадку на которой люди должны тратить свои деньги. Пускай конечной целью будет заработок, но не надо это показывать людям, а надо снобжать их интерестной, полезной информацией.

Желаю удачи в вашем деле, надеюсь вы учтёте советы, полученные на этом форуме и сможете создать отличный, популярный блог, с милионной посещаемостью.

p.s при написании статей, обращайте пожалуйста внимание на орфографию, ошибок тьма.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#16 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:47

Вот мой блог - http://experts-life.ru 

И еще. Раздел "Цели" либо уберите, либо перепишите. По идеи они должен поднимать ваш авторитет в глазах пользователя, но сейчас все наоборот. Большинство ваших целей как бы говорят читателю: "я хочу вас использовать". Например:

1. "Выиграть в конкурсе «Лучший блог года по мнению Isif-Life.ru» говорит пользователю: "я пишу статьи не для того что бы поделится полезными фишками, а чтобы выиграть конкурс"

2. "Увеличить базу подписчиков до 3000 человек" - "я прошу вас зарегистрироваться не для того чтобы оперативно информировать о новых интересных статьях, а тупо для количества. Для меня ты будешь не уникальным читателем, а одним из трех тысяч "

Некоторые цели акцентируют на том что вы новичок: "заработать 10 тыс.", "писать ежемесячно 8 статей", "записать интервью" (одно интервью до конца года?!)

Напишите такие цели, что бы читатель понял, что ваш блог будет ему полезен. Например:

- Написать книгу. Подарить ее своим читателям

- Публиковать 30 полезных статей в месяц

- Ежемесячно проводить закрытый вебинар для своих подписчиков

- Дважды в месяц публиковать интервью с топовыми инфобизнесменами

- Ежемесячно проводить конкурс для читателей блога.

Все остальное уберите. 

• 0

#17 buildbody93

buildbody93
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:21

На самом деле все не плохо, но как сказали еще ранее, сайт сделан под копирку, все одно и то же...нужно внедрить что-то свое, измените шапку, добавьте какую нибудь свою фишку и так далее. А то сайт как из под конвейера) 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru