Перейти к содержимому

Циклическая переадресация на форуме

#1 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений
0

Отправлено 03 Июнь 2014 - 11:02

Здравствуйте Администрация форума. Пишу я опять по проблеме  переадресации на другие старые темы. Проблема то осталась. 

Вот только я заметил такую вещь. Если у меня включена программа или плагин Adguard(блокировщик рекламы). У меня есть переадресация, а если отключить и смотреть рекламу, то нет переадресации..

Так может у всех из за этого? Что блокировщики рекламы не справляются с обрезание рекламы?

Есть у кого то похожее? Или рекламу на форуме глядеть или на переадресацию без рекламы :)

P.S Может поможет избавится от этой проблемы переадресации.

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:21

http://sosnovskij.ru...-s-poiskovikov/

Действительно, проблема осталась... :(  и увы, пока нет возможности её решить. 

Возможно, скоро будет сделан откат к версии без этой проблемы, если она не решится.. :(

• 0

#3 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:25

Да я собственно и создал тему, может поможет тем, кто занимается движком.. У меня проблема переадресации только тогда, когда включены программы/плагины антиблокировщики реклам. Если я выключаю их проблемы нет...

Будем надеяться что проблема решиться... 

• 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:26

Никогда не замечал подобной проблемы

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:42

Наличие проблемы подтверждаю. Периодически (нечасто) для некоторых тем (иногда даже разделов) срабатывает редирект на старые темы. Чистка куков не спасает, помогает только полная очистка истории или альтернативный браузер. Использую Firefox, никаких блокировщиков рекламы не стоит.

• 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:42

Эта проблема чертовски не стандартная. С ней пока не удалось разобраться :( Даунгрейд в ipb не предусмотрен. Скоро (во втором квартале) должна выйти новая версия движка. Очень надеюсь, что она решит данную проблему. Возможно, получится решить раньше.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 Stellastar

Stellastar
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:27

Да, сегодня не могу войти в раздел "Яндекс" - перебрасывает на какой-то старый пост из раздела "Программирование". Пользуюсь Фаефоксом под Линукс, а рекламу хоть включай, хоть выключай - одно и то же!

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru