Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Проблема с главной страницей на сайте

#1 xStraiKx

xStraiKx
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:19

Всем здрасте! Может я не по теме, но мне нужна помощь. Я давно делал сайт, очень простенький, все работало. Пару дней назад я обновил информацию на нем и в итоге, когда загрузил все на сервак, у меня главная страница стала открываться коряво. Вся в вопросах каких то, ничего не понятно. Но когда переходишь на другие страницы все становится нормально. С чем это может быть связанно? Перехожу с поисковиков и открывается все коряво. Сайт: agora174.ru 

Кодировку я всю поменял на UTF-8. Я просто не пойму почему страница так отображается, а когда на главную нажмешь еще раз она становится нормальной, с нормальной кодировкой? То есть я изменил инфу на странице, кодировку всю везде прописал, сделал файл .htaccess и там прописал AddDefaultCharset UTF-8. Но, когда я с поисковиков захожу мне выдают старую страницу, со старой инфой и корявым текстом...

Спасибо Вам за помощь!

Прикрепленные изображения

• Сайт с поисковика.JPG
  • Код сайта с поисковика.JPG
  • Сайта нормальный.JPG
  • Код сайта нормальный.JPG

• 0

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:23

Кеш попробуйте почистить

Хотя нет, сейчас вот прямой переход и кривая кодировка

У вас в заголовке html документа указана кодировка charset=windows-1251 вот и вся проблема наверное

• 0

#3 xStraiKx

xStraiKx
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:24

Кеш чистил, не помогает. Я этот сайт закинул на серв, там все почти страницы корявые были, я сделал одинаковую кодировку. Но не могу понять, почему с поисковиков кидает на старую страницу, которой в принципе теперь не существует... ((

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:26

Здравствуйте, откройте свой документ в редакторе Notepad++  и поставьте кодировку UTF-8 без BOM, должно все нормально быть... Переобразуйте документ и все

Вот так 

Прикрепленные изображения

• 2014-06-02_163416.png

Сообщение отредактировал BLIK: 02 Июнь 2014 - 15:34

• 0

#5 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:35

Также если используется mysql соединение - пропишите кодировку и ему .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#6 xStraiKx

xStraiKx
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:41

Всем спасибо! Проблему решил! Все немного проще оказалось, а ломал голову все выходные)) Просто Хостинг у меня со своми причудами и все...

• 0

#7 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 16:04

Всем спасибо! Проблему решил! Все немного проще оказалось, а ломал голову все выходные)) Просто Хостинг у меня со своми причудами и все...

Не бось в настройках хостинга кодировка стояла не та ? Или в .htaccess ?

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#8 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2014 - 06:50

Да нет, там когда сайт выгружаешь надо копию главной страницы создавать с названием index.html и вот я когда сайт обновил, все выгрузил, а про эту копию забыл совсем(то есть она осталась на сервере со старой кодировкой, поэтому такой бес предел был). И техподдержка не напомнила, они мне все говорили про индексацию в поисковых системах, отправляли в гугл и яндекс )

• 0

#9 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2014 - 07:26

Здравствуйте еще раз! Подскажите пожалуйста балбесу, откуда взялась сверху на сайте строка ключевых слов? Что я опять сделал не так? ) Просто раньше ее не было, исправил телефоны и убрал один раздел и валя... Она уже есть. 

Сайт: moiki74.ru

• 0

#10 xStraiKx

xStraiKx
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 07:29

Здравствуйте еще раз! Подскажите пожалуйста балбесу откуда в сайте взялась верхняя строка с ключевыми словами? Исправил контакты и удалил один раздел, начала выскакивать строка. Раньше такого не было... Сайт: moiki74.ru

Заранее спасибо!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru