Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Сайт должен работать на вас

#11 Виталий Эльс

Виталий Эльс
  • Заблокированные
  • 16 сообщений
-9

Отправлено 04 Апрель 2015 - 18:48

@Info-Mans,  теме год. Да, тогда так сложились обстоятельства. 

• 0

#12 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 19:32

Вы думаете нам известны эти ценные для вас люди? Интересно стало, посмотрел что же за "выдающиеся люди" такие и оказались они обычными инфо-бизнесменами продающими воздух. Вот вы свой стартовый пост так перенасытили этими словами, проверил, и доверия к вам не осталось. А предъявляя такие ценники и требуя предоплату тем более, это становится небезопасно. 

Если короче, попытались отмести себя от своей братии, обычных рерайтеров, и даже не указали свою тематику, такие деньги платят именно за серьезные и узкие темы, и сунуться в соседнюю сложно, опять непрофессионализм.

Пару раз пользовался трудами авторов с такими ценами найденных через форумы, тоже говорят моя цель задача и чтоб ее выполняли, это пыль в глаза, с маула нескольких таких крутых дорогенных попробовал и все муть мутью, а потом обижаются на правду.

Топовые авторы сидят в биржах контента и заказов у них хватает, и объяснять кому-то, что их тексты лучшие в нише им без надобности.   

• 0

#13 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:26

Мне кажется все и так понятно, не хочу ни на кого наговаривать, но посудите сами - ведь репутация решает многое, а один раз ее испортив, улучшить ее уже сложно. Даже если были причины, всегда можно сказать, отказаться и т.д. такой вариант ходя бы сохранил бы ваше имя. А теперь поставьте себя на место потенциального заказчика, который будет обладать информацией о прошлых косяках и безответственности. Вы бы обратились к такому исполнителю? Думаю нет! Тем более в исполнителях сегодня нет недостатка. Конечно все это мое лично мнение, которое я выражаю, но мне кажется, что всегда можно предупредить заказчика о возникших трудностях и проблемах, достаточно двух предложений, а не игнорировать и молчать.

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 04 Апрель 2015 - 20:29

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#14 Виталий Эльс

Виталий Эльс
  • Заблокированные
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:28

@Evgeniy3200, Да, вы правы. 

• 0

#15 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:47

@Виталий Эльс, объединил вашу новую и старую темы в одну, дабы отзывы полученные ранее не терялись :)
Как раз я был в числе тех,, кто написал вам отзыв. Вы говорите люди меняются? Да, возможно меняются, но их имя и репутация подорванная однажды останется с ними навсегда как клеймо.   

• 0

#16 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:42

Тема почищена.
Все жаждущие получили свои вознаграждения в виде баллов предупреждения.

От себя хочу сказать лишь одно.... данная тема могла закончиться на этом сообщении, вы же предпочли её продолжить и поливать друг друга всевозможными оскорблениями.. это очень печально.. правда, лучше бы работать над своими проектами пошли, а не развивали бессмысленный диалог. Печально ещё то, что этих двоих любителей пооскорблять друг друга никто не остановил....

Но тему удалять не буду, как я сказал репутация остаётся с нами на всю жизнь, так пусть все отзывы останутся здесь, а компетентность ТСа пусть оценивают его клиенты. 

Сообщение отредактировал GVA: 05 Апрель 2015 - 19:46

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru