Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Нужен прогон каталоги и микс на внутряки

#1 Webmaks

Webmaks
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 30 Май 2014 - 02:11

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Приветствую,

Нужно прогнать разные сайты по русскоязычной базе каталогов, желательно по проверенной т.е. лучше 500 каталогов толковых, чем 50000 всякого не модерируемого с 0 показателями, но в принципе разные варианты интересны, так как и сайты разные, будем смотреть по статсам и показателям. Интересны как бюджетные прогоны так и ручные по топовым вашим сборкам.

Так же требуется прогнать по форумам, каментам, социалкам, профилям, доскам и т.п. можно миксом, не только главную но и внутряки 30-50.

Возможно какие нибудь ваши предложения, статьи, ручной форумный, коментовый по дофаллоу блогам постинг и т.п. 

Оплата киви но если нужно можно яндекс или приват.

Сейчас предпочтительней бюджетные прогоны т.е. предложения 100 отборных пузатых бэков 100уе, конечно рассматриваем но актуальней пачковые базы и т.п.

Большая часть сайтов *ua и строительной тематики, т.е. вдруг завалялись базы какие нибудь по темам и сборки.

Просьба конкретные предложения с ценой.

Спасибо. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Прогоню сайт по DLE
  2. Прогон по 1200 форумам за 400р
  3. Качественный прогон по каталогам. тИЦ 10,20. Манибек
  4. Прогон по 2млн. сайтов
  5. Профессиональный прогон. Увеличение тИЦа, трафика. Вывод в топ

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 13:15

Сейчас предпочтительней бюджетные прогоны т.е. предложения 100 отборных пузатых бэков 100уе, конечно рассматриваем но актуальней пачковые базы и т.п.

Но а на практике всё иначе.. ваши "актуальней пачковые базы" актуальны только для вас..

Купите лучше меньше, но тематических линков с трастовых сайтов.. Вы качеством выиграете гораздо больше, при том оно работает ещё и на перспективу. Регать в каталогах  крайне не советую.. 

• 1

#3 Webmaks

Webmaks
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 14:39

Конечно это понятно и правильно, покупка точечных ссылок на релевантных толковых ресурсах, размещение статей, анонсов и т.п. так сказать ручная работа идет постоянно, просто разбавить "пачками" нужно и может какие еще средние варианты кто предложит, к тому же у нас много ресурсов, некоторые исключительно качественным максимально релевантными ссылками и статьями, а некоторые просто нужно "прогнать" ) Извиняюсь за сленг но так понятней.

• 0

#4 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 15:36

Webmaks, я давно уже ссылочный профиль "не разбавляю". При том не разбавляю мусорными ссылками с каталогов. 

Если сайты у вас нормальные, то должно быть достаточно много линков с тематических форумов (на мои сайты люди постоянно ссылаются с них, половина ссылок индексируется точно) . А про каталоги я посоветовал бы вам забыть.. Я очень сомневаюсь, что вы найдёте хорошие каталоги.

Работайте над качеством сайта,  покупайте качественные линки с тематических ресурсов, а так же обще-тематических.  Не прогоняйте по всяким сомнительным базам профилей и каталогов. Активно используйте безанкорные ссылки и будет вам счастье. 

• 0

#5 Webmaks

Webmaks
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:07

Полностью согласен и считаю всегда главным это качество, ссылок, ресурса, контента и т.п. но эксперименты интересны, у меня раньше несколько простых сайтов, только от регулярных постов каталогами хорошо в индексе сидели, понимаю что много поменялось, но хоть какой толк должен быть. 

Сообщение отредактировал Webmaks: 04 Июнь 2014 - 22:09

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru