X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужен прогон каталоги и микс на внутряки
Webmaks
Webmaks
Topic Starter сообщение 30.5.2014, 3:11; Ответить: Webmaks
Сообщение #1


Приветствую,
Нужно прогнать разные сайты по русскоязычной базе каталогов, желательно по проверенной т.е. лучше 500 каталогов толковых, чем 50000 всякого не модерируемого с 0 показателями, но в принципе разные варианты интересны, так как и сайты разные, будем смотреть по статсам и показателям. Интересны как бюджетные прогоны так и ручные по топовым вашим сборкам.
Так же требуется прогнать по форумам, каментам, социалкам, профилям, доскам и т.п. можно миксом, не только главную но и внутряки 30-50.
Возможно какие нибудь ваши предложения, статьи, ручной форумный, коментовый по дофаллоу блогам постинг и т.п. 
Оплата киви но если нужно можно яндекс или приват.
Сейчас предпочтительней бюджетные прогоны т.е. предложения 100 отборных пузатых бэков 100уе, конечно рассматриваем но актуальней пачковые базы и т.п.
Большая часть сайтов *ua и строительной тематики, т.е. вдруг завалялись базы какие нибудь по темам и сборки.
Просьба конкретные предложения с ценой.
Спасибо. 

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 30.5.2014, 14:15; Ответить: olegr
Сообщение #2


(Webmaks) *
Сейчас предпочтительней бюджетные прогоны т.е. предложения 100 отборных пузатых бэков 100уе, конечно рассматриваем но актуальней пачковые базы и т.п.


Но а на практике всё иначе.. ваши "актуальней пачковые базы" актуальны только для вас..
Купите лучше меньше, но тематических линков с трастовых сайтов.. Вы качеством выиграете гораздо больше, при том оно работает ещё и на перспективу. Регать в каталогах  крайне не советую.. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaks
Webmaks
Topic Starter сообщение 30.5.2014, 15:39; Ответить: Webmaks
Сообщение #3


Конечно это понятно и правильно, покупка точечных ссылок на релевантных толковых ресурсах, размещение статей, анонсов и т.п. так сказать ручная работа идет постоянно, просто разбавить "пачками" нужно и может какие еще средние варианты кто предложит, к тому же у нас много ресурсов, некоторые исключительно качественным максимально релевантными ссылками и статьями, а некоторые просто нужно "прогнать" ) Извиняюсь за сленг но так понятней.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 30.5.2014, 16:36; Ответить: olegr
Сообщение #4


[member=Webmaks], я давно уже ссылочный профиль "не разбавляю". При том не разбавляю мусорными ссылками с каталогов. 

Если сайты у вас нормальные, то должно быть достаточно много линков с тематических форумов (на мои сайты люди постоянно ссылаются с них, половина ссылок индексируется точно) . А про каталоги я посоветовал бы вам забыть.. Я очень сомневаюсь, что вы найдёте хорошие каталоги.

Работайте над качеством сайта,  покупайте качественные линки с тематических ресурсов, а так же обще-тематических.  Не прогоняйте по всяким сомнительным базам профилей и каталогов. Активно используйте безанкорные ссылки и будет вам счастье. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaks
Webmaks
Topic Starter сообщение 4.6.2014, 23:07; Ответить: Webmaks
Сообщение #5


Полностью согласен и считаю всегда главным это качество, ссылок, ресурса, контента и т.п. но эксперименты интересны, у меня раньше несколько простых сайтов, только от регулярных постов каталогами хорошо в индексе сидели, понимаю что много поменялось, но хоть какой толк должен быть. 


Сообщение отредактировал Webmaks - 4.6.2014, 23:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2485 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154671 8.4.2024, 12:08
автор: unical
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 858 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9287 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195806 21.3.2024, 17:08
автор: worksale


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:14
Дизайн