Перейти к содержимому

Нужен прогон каталоги и микс на внутряки

#1 Webmaks

Webmaks
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 30 Май 2014 - 02:11

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Приветствую,

Нужно прогнать разные сайты по русскоязычной базе каталогов, желательно по проверенной т.е. лучше 500 каталогов толковых, чем 50000 всякого не модерируемого с 0 показателями, но в принципе разные варианты интересны, так как и сайты разные, будем смотреть по статсам и показателям. Интересны как бюджетные прогоны так и ручные по топовым вашим сборкам.

Так же требуется прогнать по форумам, каментам, социалкам, профилям, доскам и т.п. можно миксом, не только главную но и внутряки 30-50.

Возможно какие нибудь ваши предложения, статьи, ручной форумный, коментовый по дофаллоу блогам постинг и т.п. 

Оплата киви но если нужно можно яндекс или приват.

Сейчас предпочтительней бюджетные прогоны т.е. предложения 100 отборных пузатых бэков 100уе, конечно рассматриваем но актуальней пачковые базы и т.п.

Большая часть сайтов *ua и строительной тематики, т.е. вдруг завалялись базы какие нибудь по темам и сборки.

Просьба конкретные предложения с ценой.

Спасибо. 

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 13:15

Сейчас предпочтительней бюджетные прогоны т.е. предложения 100 отборных пузатых бэков 100уе, конечно рассматриваем но актуальней пачковые базы и т.п.

Но а на практике всё иначе.. ваши "актуальней пачковые базы" актуальны только для вас..

Купите лучше меньше, но тематических линков с трастовых сайтов.. Вы качеством выиграете гораздо больше, при том оно работает ещё и на перспективу. Регать в каталогах  крайне не советую.. 

• 1

#3 Webmaks

Webmaks
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 14:39

Конечно это понятно и правильно, покупка точечных ссылок на релевантных толковых ресурсах, размещение статей, анонсов и т.п. так сказать ручная работа идет постоянно, просто разбавить "пачками" нужно и может какие еще средние варианты кто предложит, к тому же у нас много ресурсов, некоторые исключительно качественным максимально релевантными ссылками и статьями, а некоторые просто нужно "прогнать" ) Извиняюсь за сленг но так понятней.

• 0

#4 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 15:36

Webmaks, я давно уже ссылочный профиль "не разбавляю". При том не разбавляю мусорными ссылками с каталогов. 

Если сайты у вас нормальные, то должно быть достаточно много линков с тематических форумов (на мои сайты люди постоянно ссылаются с них, половина ссылок индексируется точно) . А про каталоги я посоветовал бы вам забыть.. Я очень сомневаюсь, что вы найдёте хорошие каталоги.

Работайте над качеством сайта,  покупайте качественные линки с тематических ресурсов, а так же обще-тематических.  Не прогоняйте по всяким сомнительным базам профилей и каталогов. Активно используйте безанкорные ссылки и будет вам счастье. 

• 0

#5 Webmaks

Webmaks
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:07

Полностью согласен и считаю всегда главным это качество, ссылок, ресурса, контента и т.п. но эксперименты интересны, у меня раньше несколько простых сайтов, только от регулярных постов каталогами хорошо в индексе сидели, понимаю что много поменялось, но хоть какой толк должен быть. 

Сообщение отредактировал Webmaks: 04 Июнь 2014 - 22:09

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru