Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YO

#11 fairtex

fairtex
  • Пользователь
  • 154 сообщений
0

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:44

Делал 2 заказа через этого человека - отзывы положительные :)

• 0

#12 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:49

Интересно... ))) У меня группа в ок, однако национальная направленность своя, дабы заказал тоже. ) 

• 0

#13 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:17

В интернете много, даже слишком много предложений о раскрутке групп. да и не только допустим раскрутка групп и прочее. (хотя общался с некоторыми, дают чуть ли не 100% гарантии продаж по партнеркам и т.п.) вообщем мы поднимем ваш бизнес и тому подобное. Иногда начинаю задумываться, так если люди так хорошо продают, рекламируют и помогаю делать многомиллионные продажи. Думаю любой человек который имеет эту возможность, скорее всего пустил бы на развитие себя и увеличение своих доходов. Зачем такой лакомый кусок отдавать другим. Ну а если получается так, что даже пусть живые люди, но толку от них нет, следовательно на них можно заработать. Как мне кажется группа прежде всего должна быть раскручена как бренд чтоли. вообщем пробовал разные виды рекламы и биржы и заказывал, эффекта ноль. А кто нибудь имеет опыт продвижения группы вк на взрослую тематику партнерских товаров , к примеру по партнерке шопа какого нибудь?
  • -1

Оформление форума – IPBSkins.ru