Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Подарочный купон на попалнении биржы rotapost

#1 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений
2

Отправлено 20 Май 2014 - 16:48

Здравствуйте форумчане. Хотел бы поделиться с вами маленьким, но приятным бонусом в размере 200 рублей на покупку ссылок в биржи rotapost....

Попалось мне вчера объявление на одном из формумов по поводу подарочного купона на 200 рублей для пополнения на бирже rotapost...

Ну я как всегда не поверил, да и не нашел на самой бирже таких новостей. И решил проверить..

Ранее я не покупал там ссылки и аккаунта у меня там не было, но на халяву почему и нет.... :)

Так вот что я сделал что получить бонус. 

1) Зарегистрировался на бирже  https://www.rotapost.ru (рефка кому не жалко).

Отмечу я получил бонус на новый аккаунт!

2) Далее пишем письмо на этот адрес pr@rotapost.ru  С пометкой "Подарочные купоны от KtoNaNovenkogo.ru" и указываем логин свой.

Вот пример моего письма:  Здравствуйте хотел бы получить промо код  на подарочный купон "Подарочные купоны от KtoNaNovenkogo.ru"  Мой логин в системе(тут ваш логин) Спасибо!.

3) Я получил это письмо с ответом через 5 часов(скрин прилагаю)

На аккаунте после ввода кода стало 200 рублей. Код вводите в разделе пополнить баланс в сам низу ввести код.

Как бы там не было а купить несколько ссылок на халяву многим пригодится, да и не у всех есть средства на это... Пригодится многим.

P.S   Уважаемые форумчане.Хочу предупредить, я не организатор раздачи таких купонов и сколько будет это действовать я НЕ знаю.

Вот нашел где попалось мне объявление 

Я думаю этот форум тоже должен иметь такое объявление :) А может оно есть, я не нашел просто тут.

Прикрепленные изображения

• 2014-05-20_174525.png
  • 2014-05-20_174557.png

Сообщение отредактировал BLIK: 20 Май 2014 - 17:19

• 1

#2 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 18:17

Знаю об этой акции, устроил её админ ктонановенького. Так же получил этот бонус, прислали в письме на почту в течении 3 дней код. Деньги приходят моментально.

• 0

#3 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 18:19

Да я проверил сам, работает и решил рассказать форумчанам, тем кто не знает.. Многим пригодится :)

• 0

#4 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 02:55

Наверное ща мошенники попрут. Ведь нужно просто написать по почте и все. А почтовых ящиков можно сделать стони.

• 0

#5 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 03:28

Мошенники были всегда, во все времена, но ведь можно все и потерять... 

Ведь промокод дают по запросу..(он в любом случае точкуются). Потом в том же ротопосте, так же точкуется ввод кода, да и ip входа и аккаунта тоже точкуется.

А как там устроен учет промокодов известно только им.. Там тоже не ламеры работают..

И может наступить такой момент для "мошенников" что они не сколько приобретут "халявы", а сколько потеряют.... 

Основная то масса в таких биржах это вебмастера, которые покупают/продают те же ссылки...

Можно приобрести на халяву 2 промокада, но и потерять все основные аккаунты и прибыль ......

Поэтому, есть о чем задуматься... Как говорится и рыбку съесть и на ... сесть, я думаю в этом случае не прокатит.... :)

• 0

#6 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:57

Зарегистрировался по рефке, попробую тоже получить

• 0

#7 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 10:50

Уже получил, оперативно так )

• 0

#8 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 14:02

Да там быстро,главное не забывать указывать в письме который отсылаем на pr@rotapost.ru указывать свой логин в системе ротапост,который получили при регистрации.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru