Перейти к содержимому

Раскрутка и заработок на Твиттере с программами от Twidium

#71 Layer

Layer
  • Пользователь
  • 246 сообщений
0

Отправлено 03 Май 2016 - 19:04

Воспользовался я пробным периодом и очень даже доволен. Программа очень удобная да и разобратся в ней не сложно(сам разбирался методом тыка ибо лень было смотреть обучалочки по этому результаты думаю не самые большие постигли меня. Развивал я два аккаунта и результаты очень даже нормальные(если учитывать то что программой пользовался не во всю). Первый аккаунт развивался без поиска целевого трафика ибо создан аккаунт забавы ради, тут я использовал массфоловирг по критериям вроде #followback и т.п.. В день прирост подписчиков до + 90 с хвостиком. Второй же аккаунт развивал для партнерки, а значит и искал целевой трафик, что будет заинтересован партнеркой. Использовался тот же поиск по критерия + тырил подписчиков с подобных моему аккаунтов или связных с моей тематикой, но уже более развитых. В итоге достигало до +30, но поначалу я немного сглупил не заполнив профиль не поставив фото и хедер на "блоге" и по сему в день было до +7/+10 фоловеров, как только заполнил профиль тут и понеслась. Короче говоря программа очень полезная, присутствует достаточное количество фильтвров для поиска целевого живого трафика да и к тому же присутствую разные фишечки для постинга и в многом полезна. КОРОЧ ГУД ВЕЩЬ. :) 

• 0

#72 pipz

pipz
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 17:22

Поддержка хромает - отвечает очень медленно и односложно, надо вытаскивать из них ответы буквально. 

В целом программа хорошая.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru