Перейти к содержимому

Мой сайт под ГС попал?

#1 Andrew

Andrew
  • Неактивные
  • 211 сообщений
0

Отправлено 19 Май 2014 - 19:20

Ребят подскажите было 400+ страниц в яндексе а тут 1, сайт yahaha.pp.ua или у кого узнать что с сайтом случилось?

и как узнать сколько в google страниц?

Сообщение отредактировал Andrew: 19 Май 2014 - 19:21

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Сайт под ГС
  2. Влияние платной CMS на выдачу Яндекса
  3. Яндекс.Директ vs АГС
  4. Гарантирует ли посещаемость сайта его сохранность от санкций пс?
  5. Как вывести сайт из под фильтра АГС

#2 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 19:24

Скорее всего да. Одна страница осталась в Яндексе, и то Rss лента. Я так понял сайт на копипасте, да и еще гоните накрученный ботовый трафик на сайт ?

Сообщение отредактировал yuran: 19 Май 2014 - 19:38

• 0

#3 Andrew

Andrew
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 20:28

Скорее всего да. Одна страница осталась в Яндексе, и то Rss лента. Я так понял сайт на копипасте, да и еще гоните накрученный ботовый трафик на сайт ?

неа, накрутки нет на сайте, все посетители настоящие. В яндексе отвечают что бот не начал индексацию, а почему тогда 400 страниц пропали не могут дать ответ.

на счет копипаста, сайт видео приколов без копипастов не как не раскрутить. Ютуб, вк всегда первые.

• 0

#4 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 20:48

Скажите пожалуйста, какой возраст у вашего сайта ?

А по поводу посещаемости, откуда она у вас такая взялась? По запросам у вас полный голяк. Реклама ?

• 0

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 872 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 21:54

Если осталась одна страница, а было 400 и мгновенно вылетели все,это однозначно фильтр от поисковиков..А потом кто вам сказал что без копипаста не раскрутить сайт? Просто вы ленитесь сами писать и заказывать текст у копирайтеров.(жадничаете наверное).. Работать надо и писать хотя бы Г рерайтики, но не копипаст, сайты с копипастом, как показывают последние события,живут не долго.. Вот и вас настиг недуг...... Пишите в яндекс, они вам скажут, работайте над сайтом.....

• 0

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка?

#6 Andrew

Andrew
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 211 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 10:14

видеопортал без копипаста? Это как понять, где мне брать видео, ходить по городу и снимать людей?

• 0

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 872 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 11:02

К каждому видео пишется уникальное описание, за счет чего видео и продвигают, а если вы наплодили сотни страниц и просто впихнули видео на страницы без описаний, а на втыкали только спамных заголовков и ключей, то не удивительно даже что все страницы вылетели.... 

И даже удивляться не стоит что они пропали...

Ко всем роликам пишется описание . Вот я про что, а не про видео.....

У меня как то был опыт, когда я каналы ютуба делал пачками и перезаливал чужое видео.... Только чтоб ютуб по меньше писал (совпадение с сторонним содержанием), я каждое видео переконвертировал и на выходе видео давал свой заголовок.. Ну и описание к видео свое, вот и все...

И вам советую, если своего  у вас нет не чего, то хоть когда воруете контент, удасуживайтесь изменять по возможности материал... И вопросы потом отпадут....

• 0

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка?

#8 Andrew

Andrew
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 211 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 11:07

теперь понял, буду уметь введу. Но я написал в яндекс посмотрим что ответят.

• 0

#9 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 22:51

Вы так и не ответили, откуда у вам такая посещаемость в 1000 хостов, и при этом нету ни одного запроса в ТОП 100 Яндекса и гугла ? Реклама ? Или может лийфсерф ? :)

• 0

#10 Andrew

Andrew
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 21:39

переходы идут с video.yandex.ru

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO