Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Подскажите о правильной прописи Keywords и Description

#11 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений
0

Отправлено 18 Май 2014 - 17:45

Ixman

Не буду спорить, каждый думает по разному. Я не использую, и не собираюсь использовать. Если есть время, можете проанализировать мой сайт про ремонт, ему 3 месяца, а сайт уже добился хороших результатов в ПС по многим запросам. 

Вот пару скринов запросав, которые в ТОП 10 Яндекса и гугла. А так в ТОП 50 больше 60 запросав, которые можно уже продвигать, а сайту всего 3 месяца, и написано 20 статей, и не использовались ни какие выделения ключей, keywords и description, а так же не закупались ссылки. Правда посещаемость не большая, в среднем 60-80 хостов, но я думаю что это нормальный результат для такой тематики за 3 месяца. Поэтому я и говорю, что не нужно загоняться этими  keywords и description. Главное уделить внимание правильная плотности ключей по запросу, и релевантность. И все будет. Ну и конечно грамтное оформление тега титле, H1, ну и добавочные H2-H3.

15.jpg

16.jpg

Ну и вот единственный запрос которым я горжусь. Запрос коммерческий, который сам по себе вышел без ссылок, за счет работы хороший работы над сайтом. Сайт "ремонт квартиры", вышел на 46 позицию в гугл, стоимость его продвижение в ТОП 10 равняется 114700 р.

59.jpg

Так что я и говорю, что я ни чего не потерял не использовав эти keywords и description, все идет, как я и хотел.

• 1

#12 fairtex

fairtex
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 22:11

Ixman, Если поделишься парой таких полезных тем на твой взгляд, буду весьма благодарен. Спасибо :)

yuran, Какова на твой взгляд плотность ключевых слов? например на 1000 символов 100 символов ключевика.. ну или как-то так, спасибо.

• 0

#13 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 22:38

Попытался через поиск найти, но толком ничего не нашёл, надо сидеть темы перебирать. А так здесь инфа проскакивала и как правильно keywords составлять и description. Только искать надо. Если попадётся, то скину обязательно

• 0

#14 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 23:34

Точное число ключей я не соблюдаю, каждый раз по разному. По сервисам смотрю, что бы плотность ключей которые я продвигаю было 2-3 %, и релевантность была не ниже 75 %. Смотри по мегаиндексу, http://audit.megaind...nt_page/getpage

тут пишешь адрес страницы, и запрос который продвигаешь. И тебе выдаст релевантность статьи под запрос в процентах, количество ключей, и тд. разберешься. Если будет переспам ключей, то напишут. Так же я по этому сервису оцениваю статьи конкурентов, и делаю лучше, чем у них.

А то что ты напишешь в description ключей, то это тебе позиций не поднимет. Главное правильно оптимизированная под запрос статья.

Сообщение отредактировал yuran: 18 Май 2014 - 23:42

• 0

#15 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 10:51

yuran, так откуда ты знаешь потерял или нет, если их не используешь. Циферки в рублях на твоих картинках абсолютно ничего не говорят, так только своё ЧСВ поднять в своих глазах и всё. Об этом говорит среднесуточная посещаемость твоего сайта, да и позиции тоже. Так что не бей себя кулаком в грудь, что так опытен, поработай над сайтом ещё более плотно и результаты не заставят себя ждать

Сообщение отредактировал Ixman: 19 Май 2014 - 10:52

• 0

#16 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 13:25

Да я и не бью. и не говорю. Короче проехали. Я ни кому ни чего доказывать не буду. Я высказал свое мнение, и все. :) А по поводу посещаемости, то 60-80 хостов это нормально, ведь сайт еще молодой, 3 месячный. Да и тематика не из легких, здесь конкуренция нормальная. О результатах можно будет говорить, когда сайту будет больше года, и о среднесуточной посещаемость.

Сообщение отредактировал yuran: 19 Май 2014 - 13:29

• 0

#17 fairtex

fairtex
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 17:09

Попытался через поиск найти, но толком ничего не нашёл, надо сидеть темы перебирать. А так здесь инфа проскакивала и как правильно keywords составлять и description. Только искать надо. Если попадётся, то скину обязательно

спасибо.

• 0

#18 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 180 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 15:02

Всегда заполнял description не более160 зн и keywords 30зн(два,три основных ключа из статьи). По поводу description скажу одно без него не очень. Так как в выдачи в большинстве случаев показывается описание из него. И чем оно красиво и правильно заполнено, тем выше кликабельность. А потом в я description всегда прописываю главные ключи(которые в статье) и разбавляю привлекательным предложением по теме статьи... И результат не плохой..

Кто то там писал выше, что поисковики сами генерируют описание, то не совсем, у меня стоит плагин, в котором есть параметр, генерировать автоматом описание или те которые были написаны... И итог такой, поисковики хавают описание которое пишу я, но в поиске смотря от запросов, плагин генерирует описания сам...

P.s  Кто бы что не говорил, а я как прописывал, так и буду прописывать эти теги.. Не стоит забывать, что теги тегами, а  оптимизированный контент еще не кто не отменял :)

• 0

#19 fairtex

fairtex
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 21:16

BLIK, Вопрос не в том , я их прописываю тоже, но меня интересует правильно ли я это делаю, например: кейвордс="экскурсии в патае, река квай в патае" или лучше написать так :   кейвордс="экскурсии,в патае, река квай" ?

• 0

#20 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 180 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 08:14

Я прописываю их не по слову, а слово сочетание например:экскурсии в патае,река квай.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru