Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Перелинк на другой сайт

#1 UnderControl

UnderControl
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 16 Май 2014 - 21:36

Доброго времени суток вебмастера! Возможно раздел неправильный (ну если что подскажите). Хотел попросить у Вас помощи. У меня есть несколько сайтов. работают они в браузерах отлично на пк, но почему то на устройствах андроид и iOs сайт перекидывает совсем по другому адресу.Идет какая то непонятная установка и просит ввести телефон. тут ясно что это какой то скрипт или вирус сидит на хостинге. но избавится от него я немогу. Для примера введите сайт на любом из двух устройств helpcompuточкаru и он вас перекинет на непонятный mobvzточкару. И так со всеми моими сайтами на одном хостинге. Есть подозрения на зараженный файл .htaccess но при его удалении сайт доступен только по главной странице и больше ничего. Есть выгрузка с проги AI-Болит v.20140417. 

Ребят подскажите, уже сил нет с ним боротся.

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:15

Наверняка поздно, но все равно отвечу :) Скорее всего, был взломан хостинг и в .htaccess залиты редиректы для мобильных устройств. Копайте в этом направлении.

• 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 UnderControl

UnderControl
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:28

Все правильно. Подредактировал этот файл от всякой грязи и все стало на свои места. AI-Болит помог. Спасибо!

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru