X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как подключить внешний сайт в контакте Open API
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 16.5.2014, 13:43; Ответить: BLIK
Сообщение #1


Здравствуйте форумчане. 

 

Возник вопрос по поводу подключения внешнего сайта к в контаткте через Open API. 

 

Все делал по инструкции описанной тут  https://vk.com/dev/openapi, создал приложение, указал домен.

 

Но не как не пойму, куда код вставлять на сайте для подключения..  

 

Куда только не пробовал я его вставлять не работает.. 

 

Есть у кого опыт подключения сайта? Подскажите в какое место вставлять этот код на сайте, буду благодарен…

 

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 16.5.2014, 14:07; Ответить: ixman
Сообщение #2


[member=BLIK], приветствую.  Нужна авторизация через ВК? Если правильно понял, то здесь лучше всего об этом написано. Фактически готовое решение
Кстати если использовать js то подключен ли jQuery к сайту?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 16.5.2014, 14:16; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Привет [member=Ixman],Нет, нужна не авторизация. Нужно просто сделать так. Чтоб люди в контакте, которые находят созданное мной приложение, нажав на него, им открывался мой сайт с приложением, но внутри самого контакта. То есть, механизм не сложный, вместо загрузки(игры,приложения),открывается просто внешний сайт, внутри контакта... Я знаю что это возможно,так как видел такой механизм. Только сколько я не ковырял подключенный сайт таким способом, я не увидел в коде не каких признаков контакта... Вот я и задался таким вопросом куда этот код с ID  приложения вставлять то, в какое место.. Или может нужно отдельный файл делать и кидать его в корень сайта, не пойму..

p.s Да, сайт на Html 5 и jQuery библиотеки подключены конечно..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 16.5.2014, 14:23; Ответить: ixman
Сообщение #4


Ну я с таким вариантом не сталкивался, не знаю даже что посоветовать к сожалению 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 23.5.2014, 9:21; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Проблема решена, тему можно закрывать.. 

А тем кто возможно захочет подключить внешний сайт, то, нужен будет сертификат, так как соцсети используют https соединение. Впринцепи практически во всех браузерах просматривается по http, но, вот гугл не в какую не хочет из контакта без сертификата.... Да и другие браузеры тоже могут предупреждать пользователя о сертификате, чем будут отпугивать.пользователей... 
Сертификат не дорогой, от 600 рублей год, только вот стоит овчинка выделки, решать индивидуально.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 340 Вчера, 18:31
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 679 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6013 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19851 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3461 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:57
Дизайн