X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вирус на сайте? который не видно
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 15.5.2014, 22:50; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Никак не могу разобраться.

Вот ссылка моего сайта. НЕ ПЕРЕХОДИТЕ! пока до конца не прочтете http://sspip.ru/

Проверила весь сайт на вирусы - пусто и яндекс не показывает и мой антивирус тоже. 
Но при этом в хроме идет при открытии хрома открывается вместе с ним еще один сайт - обманка. 
Почистила полностью хром - пропало. Но вот недавно опять появилось.

Что это за фигня такая?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 16.5.2014, 1:59; Ответить: Yurbol
Сообщение #2


Не друг, это не вирус. Такое бывает в браузерах, у меня тоже часто открываются левые сайты как через Яндекс браузер, так и через хром. Вот перешёл по вашему сайту, и все норм, ни чего не открылось. И при том, что Яндекс не ставил ваш сайт как опасный, значит все отлично, да и мой антивирус так же не ругается на ваш сайт.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 16.5.2014, 9:40; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #3


Возможно где-то стоит js скрипт который в новом окне открывает сайт . Попробуйте поищите по всем файлам сайта URL который открывается у вас . 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 16.5.2014, 11:45; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


спасибо!!!! разобралась

все было элементарно)))

удалила вообще все скрипты с сайта а потом в хроме удалила эту страницу в настройках (открывать эту страницу)

теперь все ок!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andrew_mw
Andrew_mw
сообщение 16.5.2014, 13:53; Ответить: Andrew_mw
Сообщение #5


(Гость @ 16.5.2014, 01:50) *

Никак не могу разобраться.

Вот ссылка моего сайта. НЕ ПЕРЕХОДИТЕ! пока до конца не прочтете http://sspip.ru/

Проверила весь сайт на вирусы - пусто и яндекс не показывает и мой антивирус тоже. 
Но при этом в хроме идет при открытии хрома открывается вместе с ним еще один сайт - обманка. 
Почистила полностью хром - пропало. Но вот недавно опять появилось.

Что это за фигня такая?


все нормально, у меня google chrome нечего не заблокировал и не открылся другой сайт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 16.5.2014, 14:09; Ответить: ixman
Сообщение #6


Посмотрите ещё в сторону плагинов, которые есть у Вас в Google Chrome. Как вариант такое тоже может быть, я сталкивался с такой проблемой, когда у меня был установлен плагин для почты mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.5.2014, 14:19; Ответить: BLIK
Сообщение #7


Я думаю вирус не у Вас на сайте, а на компьютере... Проверьте компьютер так  . Сделайте все внимательно и проблемы не будет...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 16.5.2014, 16:24; Ответить: olegr
Сообщение #8


У меня тоже есть некоторая проблема с хромом. 

Если кратко, то закончилась лицензия касперского, примерно 2 мес. компьютер ничего не защищало. Затем в моём основном браузере (хроме) при запуске стали открываться доп вкладки. Сначала их было 2.. так потихоньку дошло до 7. И мне это поднадоело.. а новую лицензию тоже не охота было покупать. Установил утилиту доктор веба, проверил, удалил около 10 угроз.. установил бесплатный антивирус (AVG 2014, может кто пользовался, знает как он вообще, хорош или нет?)  им почистил около 20 угроз.

После всего все вкладки пропали, но появилась новая. Открывается левый сайт вместо главной страницы по умолчанию. В браузере настройки те же, плагинов дополнительных не устанавливал, там только проверенные, которыми пользуюсь ни один год. На системном диске в папке хрома никаких левых ссылок тоже нет. А вот страница левая открывается после основного домена левого сайта выводится /?  и всё.

Может кто-нибудь сталкивался? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 18.5.2014, 5:08; Ответить: BLIK
Сообщение #9


(GVA @ 16.5.2014, 19:24) *

У меня тоже есть некоторая проблема с хромом. 
Может кто-нибудь сталкивался? 

Привет. Я выше дал ссылочку, сделай как там написано по порядку и проблемы не будет... Именно просканируй малваером(он для обычного сканирования бесплатно,но если нужен будет ключ для pro версии и защиты онлайном,напиши в ЛС я дам!). Кстати можешь еще по ярлыку хрома щелкнуть,далее свойства и убери лишние ссылки, иногда помогает...

Или так, зайди в папку с хоромом удали все ярлыки и сделай новый и посмотри в свойствах ярлыка ссылки левые...
Хотя первый вариант 100% избавит от бяки(главное внимательно делать и не путать рекламу которая установленная на сайте с рекламой которой там отродясь быть не может)..

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
34 CryptoCLoud 9809 Вчера, 16:56
автор: CryptoCLoud
Открытая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
26 TABAK 7203 16.3.2024, 17:31
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
51 Baksman 33082 15.3.2024, 21:14
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Крауд-маркетинг который работает | Эффективные Ру-ссылки
1 Azyuka 912 13.2.2024, 19:36
автор: tascha56
Открытая тема (нет новых ответов) Алтуально ли заработок на сайте?
Оцение пожалуйста идею
10 hitman20 1768 1.2.2024, 5:37
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:36
Дизайн