Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Воспользуюсь услугами по поднятию тица

#1 Andrew

Andrew
  • Пользователь
  • 211 сообщений
0

Отправлено 15 Май 2014 - 15:16

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

воспользуюсь услугами по поднятию тица, сейчас + 10 надо на +50 сколько будет пишите в лс или в комменты.

сайт sport7.com.ua

• 0

#2 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 16:00

Мой вам совет, купите лучше пару десятком вечных ссылок в статьях с тематических сайтов, и будет вам ТИЦ. Сэкономите деньги. 

• 0

#3 Andrew

Andrew
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 21:02

а не подскажешь, где можно приобрести?

• 0

#4 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 23:47

Миралинкс или gogetlinks.

Лично я закупаюсь в gogetlinks, хорошие здесь доноры, администрация за этим строго следит. ГС сайты не пройдут, только качественные сайты. Если будешь региться, то вот ссылка http://gogetlinks.net/    :)

Сообщение отредактировал GVA: 15 Май 2014 - 23:50

• 0

#5 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 23:51

Andrew,  я бы посоветовал площадки в ГГЛ (если вдруг будете там закупаться) строго фильтровать. Ибо ГС там хватает, Если не отфильтровать и брать ссылки со всего, что там есть, то просто сольёте бюджет в лучшем случае ИМХО.  

• 0

#6 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 00:27

воспользуюсь услугами по поднятию тица, сейчас + 10 надо на +50 сколько будет пишите в лс или в комменты. сайт sport7.com.ua

И ещё, добавлю.. Посоветовал бы вам не гнаться за этой бесполезной пузомеркой.. 

• 0

#7 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 08:42

Вопрос по теме - а как долго нужно будет ждать +ТИЦ если закупить например около 50 ссылок с качественных ресурсов ? 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#8 Andrew

Andrew
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 12:27

а тиц не дает продвижение в вверх сайт по позициям ?

• 0

#9 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 12:42

Andrew,  нет не даёт, но при равных условиях является вспомогательным фактором ранжирования.

• 0

#10 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 15:14

Andrew,  вот если вы попадёте в ЯК, то там распределение "позиций" идёт именно по ТИЦ. Насколько я знаю, именно для этого его и придумал Яндекс, но ни силён в "истории тица".

Безусловно, вы можете с помощью него зарабатывать, но ПС к этому относятся не очень то и хорошо... просто с ростом ссылок с вашего сайта вы дадите понят ПС, что это очередной ГС, сайт который никак не помогает людям, а просто занимает определённую позицию в выдаче. 

Вы лучше капайте не в направлении, как бы купить побольше ссылок, чтобы побольше бы тица было.  А в сторону посещаемости. Покупайте с умом качественные линки, продвигайтесь в ПС за счёт полезных текстов и немного ссылочного. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru