Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Современные программы для мониторинга и продвижения сайта

#1 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений
0

Отправлено 14 Май 2014 - 15:31

Стало интересно какими программами для полного мониторинга и раскрутки сайта кто пользуется, так как многие программы уже устарели и обновления на них не выходят, хотелось бы узнать может быть сейчас есть что-либо новое и актуальное. Я лично использую SiteAuditor но он меня уже перестал устраивать, так же знаю некоторые используют SEspider но он уже давно не обновляется, проект умер. Давайте поделимся кому не жалко информацией, программы независимо платные или нет, жду ответов... 

• 0

#2 v1st

v1st
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 17:56

Ну для внутреннего анализа сайта я использую netpeak spider или screaming frog seo spider, для анализа внешней ссылочной массы (как своей так и конкурентов) использую - ahrefs, у кого нет смысла покупать, то лучшая бесплатная альтернатива - linkpad. Подбор сем.ядра (помимо стандартных wordstat, и гугл планировщика слов), то для англ сегмента - semrush, для укр - prodvigator (они же отлично подходят для парсинга ключей по которым продвигается конкурент и не только). А для снятия позиций то недавно перешел на se-ranking, цены доступные и проверяет четко. А еще четкая программа, кто активно ссылки закупает - checktrust, она правда платная, я только тестил. А так для быстрого анализа донора стандартного RDS бара хватает.

Вроде все)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru