Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Посоветуйте бесплатную CMS для создания интернет - магазина.

#1 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 126 сообщений
0

Отправлено 13 Май 2014 - 14:19

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста бесплатную, легкую и максимально защищенную cms для создания интернет магазина. Товары - аксессуары к телефонам, планшетам, компьютерам и т.д. и т.п. 

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 16:25

http://www.prestashop.com/  , русская поддержка http://prestadev.ru/.
Не столько простая, сколько функциональная, однако множество хороших модулей не бесплатны.
  • 0

#3 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 16:51

Я бы посоветовал Joomla

• 0

#4 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 18:02

opencart, очень удобная, бесплатная, не требует больших знаний 

• 0

#5 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 19:43

Лучший вариант наверное это Jomla

• 0

#6 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 20:38

yuran,moving, интересно бы узнать, почему вы думаете, что лучшее решение для интернет-магазина именно джумла? (многофункциональный универсальный движок) Как вы относитесь к многофункциональным движкам, которые созданы именно для создания интернет-магазинов?  

• 0

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 02:36

Здравствуйте. Посоветовать движок можно, если бы хотя бы не много знать ваши пожеланию к движку и функционалу. Конечно все мы будем советовать тот движок, с которым мы работали или хоть как то знаем...(как говорится советуем со своей колокольни). Но все что подходит например нам, может  и не подойдет вам. Если Вы планируете серьезный магазин, то конечно лучше брать сразу движок заточенный только под магазина(их множество стоит только вбить в поиск запрос:бесплатные движки для интернет магазина). Если Вы планируете сделать НЕ БОЛЬШОЙ магазин с 50 товарами и еще на сайте прикручивать разные статьи,новости и.т.д. То можно выбрать уже многофункциональный движок(их тоже множество Joomla,WP.DLE и.т.д ).

Но я бы на Вашем месте посмотрел бы обзоры,видео(их сотни) и  функционал разных движков. Выбрал бы, то что больше подходит по функционалу именно Вам. Установил бы выбранные движки на локальный компьютер и протестировал бы в действии, перед установкой на реальный хостинг. Так наверное Вы быстрее подберете себе нужный движок...

• 0

#8 Andrew

Andrew
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 11:44

мой совет opencart  вот посмотри сайт на этом движке sport7.com.ua

• 0

#9 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 12:45

yuran,moving, интересно бы узнать, почему вы думаете, что лучшее решение для интернет-магазина именно джумла? (многофункциональный универсальный движок) Как вы относитесь к многофункциональным движкам, которые созданы именно для создания интернет-магазинов?  

Я не говорю что он лучший, но он вполне удобен для настройки, много информации в сети как это сделать и он бесплатный, и по этой причине я и предложил, я пробовал раньше такой движок как LastoShop тоже узконаправленная вещь, но платная, честно говоря сейчас не знаю насколько он уже актуален, так как экспериментировал с ним лет 7 назад...

• 0

#10 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 07:16

Сделала магазин на opencart, движок бесплатный, есть на выбор по тематики много шаблонов, уроки можно найти на ютубе.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru