Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Региональная доска объявлений - недвижимость!

Опрос: голосование (1 пользователей проголосовало)

Стоит ли овчинка выделки?

1. Да (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Нет (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 100.00%

3. 50 на 50 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений
0

Отправлено 11 Май 2014 - 19:02

Посоветуйте рекомендации по продвижению доски объявлений на которой буду публиковаться объявления о продаже, покупке, аренде, съёме, обмене недвижимости. Уникальность в том, чтобы добиться как минимум объявлений посредников, чтобы в основном были только объявления собственников (что конечно практически не возможно сделать, тем более с чистого нуля, хотя бы к этому стремиться). Возможно политика жесткая, но ничего как кроме удаления аккаунта с его объявлениями при уже раскрученной доске + блокировка по ip. Но думаю тут может пойти текучка с созданием аккаунтов и все по новой. Но делать с нуля доску платным добавлением объявления не вариант, так как ни кто не будет платить , ведь авторитета еще как такового нет.

Официально запускать доску планируется через месяц, как все будет подготовлено (здесь в основном пойдут вынужденные траты в контекстной рекламе для быстрого старта)

Оффлайн рекламу пока не рассматриваю.

Параллельно с сайтом есть еще группа в вк (думаю постепенно с нее еще начинать набирать народ, а там уже и делать рекламу как в группе, так и на других региональных группах и аккаунтах, через друзей и т.п.)

Планируется закупить статьи на текстсале для индексации в ПС...

Вообщем еще так по мелочи, где рекламку кинуть.

Так как Яндекс отменил ранжирование ссылками. (Не знаю как с Уральским регионом конечно же), но все же... стоит ли закупить несколько ссылок или нет ???

Что еще Вы можете посоветовать ценного? А может ну эту затею вообще ??? Над темой еще опрос создал , проголосуйте, чтобы иметь общее впечатление от затейной темы.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru