Перейти к содержимому

Можно ли быть дизайнером на Linux

#11 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:47

И это тоже :)
Все равно штучка не плохая для разнообразия
  • 0

#12 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 10:55

И это тоже ;)
Все равно штучка не плохая для разнообразия

Это вот вам не плохая для разнообразия, а программерам нет :) Я бы был рад, если бы была на всем свете одна ОС =) А то кто нибудь заказ даст, написать под Mac OS написать заказ, и сиди учи Objective C... Оно нам надо? ))
  • 0

#13 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:11

Разнообразие должно быть, точнее альтернатива должна быть. Поэтому считаю, что все так и должно быть. Понятно, что не стоит создавать сотни разных ОС, но такое количество по-момему приемлемо.
  • 0

#14 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:34

Разнообразие должно быть, точнее альтернатива должна быть. Поэтому считаю, что все так и должно быть. Понятно, что не стоит создавать сотни разных ОС, но такое количество по-момему приемлемо.

имхо 3 хватит.
для дома
для работы
для серваков
  • 0

#15 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:22

Кроме MacOC, Linux и Windows мне дургие мало известны. А что плохого если человек или группа людей свою ОС сделают. Все равно она не уйдет дальше комнаты, где стоит комп. А им больше и не надо.
  • 0

#16 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:58

Кроме MacOC, Linux и Windows мне дургие мало известны. А что плохого если человек или группа людей свою ОС сделают. Все равно она не уйдет дальше комнаты, где стоит комп. А им больше и не надо.

зато всяких видов и Unix ппц просто сколько =) да и все они распростроняются на все что есть...а это плохо..ИМХО
  • 0

#17 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 21:29

В линуксе есть прога - GIMP. В некоторых дистрибутивах она в комплекте идёт. По функционалу лучше фотошопа т.к. имеет все функции фотошопа и прзволяет делать анимацию и др. эффекты, которые фотошоп не может.
После фотошопа придёться под напрячься и привыкнуть к нему. Но творит он не хуже фотошопа. Так, что моём имхо, что дезигнером можно быть и под линукс.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru