Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Постинг объявлений на форумах/блогах/досках

#1 landi

landi
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 07 Май 2014 - 11:16

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Предлагаю услуги постинга с размещением Вашей ссылки на форумах, блогах, досках объявлений.​

Происходит работа следующим образом:
У Вас есть форум/сайт любой тематики или же интернет-магазин, но на нём нет посещаемости и Вам захотелось поднять эту самую посещаемость. Вы отписываетесь мне, я выполняю регистрацию, ищу подходящее место для размещения темы/поста/объявления, пишу текст и размещаю данный текст с Вашей ссылкой. После выполнения работы, я скидываю людям с отзывами ссылки в блокноте, они проверяют, а после оплачивают. Люди без отзывов, вносят предоплату, после выполнения работы я так же скидываю ссылки в блокноте, они проверяют, затем доплачивают.

Текст публикуется такой, чтобы администрация не заподозрила, что это реклама.

Пример текста:
Привет ребята.
На одном сайте я заметил интересную вещь. Есть магниты, с помощью которого можно скрыть номер автомобиля. Вот сайт http://test.ru (не сочтите за рекламу)
Пользовался кто-нибудь данным магнитом? Штрафуют ли за скрытие?

Гарантии:
Если после размещения прошло менее недели и опубликованное объявление было удаленно, то объявление восстанавливается совершенно бесплатно.

Стоимость:
Цена за 1 пост с ссылкой всего - 30 рублей.

Контакты:

Сообщение отредактировал landi: 07 Май 2014 - 11:18

• 0

#2 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 19:48

Отзывы и гарантии того что ссылка не пропадет, если вам все же это удастся осуществить.

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru