Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Поиск команды для создания коммерческого проекта!

#1 valteo

valteo
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 06 Май 2014 - 21:20

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Итак ищу команду для создания коммерческого проекта а в дальнейшем и полноценного бизнеса.

Суть проекта заключается в создании веб хостинга и виртуальных услуг.

Нужны 2 человека - спонсоры и компаньоны по бизнесу. Гарантии есть - будет доступ к проекту  размеры доступа будут зависеть от вкладов)

Бизнес будет полностью легален (занимаюсь регистрацией проекта)

Вот док-ва что я на самом деле на полном серьезе:

OGRN копия.jpg

Итак - пишите - буду отвечать на вопросы. Бизнес план расскажу ТОЛЬКО заинтересованным и материально-обеспеченным людям.

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 21:39

Суть проекта заключается в создании веб хостинга и виртуальных услуг.

А создавать планируете так сказать с  нуля? Со своими серверным оборудованием? Будете снимать офис для бухгалтера и прочего персонала?  Или планируете начать в качестве партнёра-реселлера? 

• 0

#3 valteo

valteo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:20

Да с нуля - сначала аренда оборудования и покупка всего лицензионного софта(биллинг, панель и т.д) - а потом - уже на расширение). По поводу офиса и бухгалтера - бухгалтер уже есть - занимается аудитом удаленно, а офис не нужен пока (лишняя трата денег)

• 0

#4 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:23

valteo, а кем вы являетесь по образованию? Какие у вас знания есть в данной сфере? Собственно на сколько вы сможете быть полезным данному проекту и какую роль вы будете играть. Не только организаторскую, правильно?  

• 0

#5 valteo

valteo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:46

Я по образованию тепло-энергетик. В данной сфере у меня скорее технические знания - настройка и поддержка сервера - по началу техподдержка клиентов и подобное в этой сфере! Так же дизайнерское тоже есть во мне - шаблон для сайта нарисую и сверстаю сам! Ну многое вообщем умею.)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru