Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Любите ли вы смотреть финстрипы блогеров?

Опрос: Любите ли вы смотреть финстрипы блогеров? (12 пользователей проголосовало)

Читаете чужие финстрипы

1. Да, это мотивирует (2 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

2. Да, по случаю (7 голосов [58.33%])

Процент голосов: 58.33%

3. Нет, мне это не интересно (3 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений
0

Отправлено 04 Май 2014 - 10:30

Я давно не публикую финстрипов, но когда публиковал у меня всегда был приток трафика на отчеты, соответственно я задался вопросом "любят ли люди, считать чужие деньги?"

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 11:30

Многих привлекают финстрипы, но бОльшая часть, на мой взгляд, читают их в качестве любопытства. В итоге они у некоторых вызывают зависть. Потом некоторые из этих некоторых могут каким-то образом насолить. Есть 2 типа людей. Первые хотят достичь тех же высот, что и успешные люди. Вторые хотят насолить успешным, чтобы они опустились до их уровня.

В общем, от финистрипов есть определенный эффект, но он не совсем однозначен. :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:10

Самая стандартная цель финстрипа - это вставить кучу своих реф. ссылок и набор тех самых рефов) Люди видят где и какие суммы зарабатывает "другой обычный человек" и с большей вероятностью попробуют этот же метод по вашей ссылке (если человек не жадный:)

Если доход позволяет, то конечно, лучше публиковать.  Но если он 2,5 рубля то зачем - крайне не понимаю. 

Некоторые публикуют их как бы, чтобы вести учёт доходов и расходов.. конечно же это не единая цель. Если она правда единая, то можно их публиковать и в закрытом разделе.. Поэтому цель создания финстрипа - это набор рефов, а так же в некоторых случаях хвастовство :)

Ну а вообще нужно заметить, что в этих самых финстрипах суммы небольшие B) , до 200к рублей.  А высокими доходами нечего светить, "Деньги любят тишину" (с)     ;)

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:46

Еще "грамотно" вести финстрипы лучше обезличенно + без публикации других проектов. Например, http://lazyhomeless.ru/ .

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:42

Не смотрю ибо толку от этого для меня лично никакого, пустая трата времени

• 0

#6 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 04:51

Меня лично это мотивирует к действиям, но не как не тупая зависть, да и иногда делятся методами, что ни как не лишнее...

• 0

#7 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 09:20

А я любитель почитать отчёты. В тот момент, когда только начинаешь развивать проекты и на счётчиках 10 чел. посещаемости, цифры других вебмастеров придают вдохновения.  :D

• 0

#8 PhotoShopRND

PhotoShopRND
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 12:37

Просматривал одно время ради любопытства, потом перестал :) незачем считать чужие, нужно делать свои (в своей нише).

• 0

#9 KornSerg81

KornSerg81
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:30

Такая же тема, согласен. Хотя можно и полезного много узнать

• 0

#10 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:41

Сейчас кстати начал анализировать финстрипы разных проектов , для того чтобы понять будет ли рентабилен мой проект . Пока неплохо помогает .

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru