Перейти к содержимому

Какие пакеты услуг лучше брать?

#1 zuniga

zuniga
  • Неактивные
  • 2 сообщений
0

Отправлено 03 Май 2014 - 03:38

Доброго дня. Хочу привлекать трафик с "контакта" на сайт юридической тематики связанный с онлайн заявками. В сети много сервисов которые предлагают "подписчиков", "лайки" и т.д. В одном из этих сервисов выделил два пункта;

1) Недельный пакет:

Единица: неделя

В данный пакет включено более 500 лайков на ваши записи, более 3000 человек которые видят ваши записи, более 10 000 пользователей Вконтакте, которые видят вашу рекламу и которые могут стать вашими посетителями и до 500 подписчиков в сутки.

Данная пакетная опция выполняется исключительно рекламным методом

2)  5000 VIP вступлений (подписчиков)

Единица: 5000 подписчиков

У нас вы можете заказать исключительно лучших и качественных подписчиков в ваши сообщества или заявки в друзья на личные страницы
Данная услуга выполняется исключительно рекламным не мотивационным методом с тематических источников (сообщества, соц. проекты, сайты, форумы)

Подскажите пожалуйста что из этих двух пунктов лучше выбрать? Нужно что бы ежедневно шло много трафика. Может посоветуете еще какой небудь сервис и какие пакеты услуг в нем лучше купить для ежедневного привлечения трафика. Благодарю.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как определить какие партнёрские программы более выгодные, прибыльные?
  2. Какой Хостинг Лучше?
  3. Готовые СЯ. Низкая конкуренция по Мутагену. Скидки.
  4. Что лучше сделать на 1800 рублей?
  5. Предложения своих услуг на форумах

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 517 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:03

Вы уверены, что юридические услуги эффективно продвигать в VK?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 zuniga

zuniga
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 16:06

Есть еще медицина. А в какой сети лучше продвигать?

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 517 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 17:21

На мой взгляд, социальные сети (если только не специализированные), не лучший вариант для продвижения юридических и социальных услуг.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 egorov_smm

egorov_smm
  • Неактивные
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 16:35

Аудитория которая интересуется юридическими услугами есть, другое дело когда люди пытаются продавать через соцсети например оптом трубы :D 

А вот вопрос в том...что за компания и каких подписчиков она предлагает. Я бы посоветовал обратится или к фрилансеру или к агенству которые профессионально занимаются продвижением в социальных сетях.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru