Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Какие пакеты услуг лучше брать?

#1 zuniga

zuniga
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 03 Май 2014 - 03:38

Доброго дня. Хочу привлекать трафик с "контакта" на сайт юридической тематики связанный с онлайн заявками. В сети много сервисов которые предлагают "подписчиков", "лайки" и т.д. В одном из этих сервисов выделил два пункта;

1) Недельный пакет:

Единица: неделя

В данный пакет включено более 500 лайков на ваши записи, более 3000 человек которые видят ваши записи, более 10 000 пользователей Вконтакте, которые видят вашу рекламу и которые могут стать вашими посетителями и до 500 подписчиков в сутки.

Данная пакетная опция выполняется исключительно рекламным методом

2)  5000 VIP вступлений (подписчиков)

Единица: 5000 подписчиков

У нас вы можете заказать исключительно лучших и качественных подписчиков в ваши сообщества или заявки в друзья на личные страницы
Данная услуга выполняется исключительно рекламным не мотивационным методом с тематических источников (сообщества, соц. проекты, сайты, форумы)

Подскажите пожалуйста что из этих двух пунктов лучше выбрать? Нужно что бы ежедневно шло много трафика. Может посоветуете еще какой небудь сервис и какие пакеты услуг в нем лучше купить для ежедневного привлечения трафика. Благодарю.

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:03

Вы уверены, что юридические услуги эффективно продвигать в VK?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 zuniga

zuniga
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 16:06

Есть еще медицина. А в какой сети лучше продвигать?

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 17:21

На мой взгляд, социальные сети (если только не специализированные), не лучший вариант для продвижения юридических и социальных услуг.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 egorov_smm

egorov_smm
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 16:35

Аудитория которая интересуется юридическими услугами есть, другое дело когда люди пытаются продавать через соцсети например оптом трубы :D 

А вот вопрос в том...что за компания и каких подписчиков она предлагает. Я бы посоветовал обратится или к фрилансеру или к агенству которые профессионально занимаются продвижением в социальных сетях.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru