Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Покритикуйте пожалуйста сайт о воде Исток Лагонаки

#1 concretes

concretes
  • Пользователь
  • 15 сообщений
0

Отправлено 01 Май 2014 - 19:13

Только не насмерть !

Собственно сайт http://voda.mx о воде Исток Лагонаки.

Движок OUR-CMS, без базы данных.

• 0

#2 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 19:39

Я бы дизайн изменил бы. Как то мне не очень если честно.

• 0

#3 dumuch

dumuch
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 20:14

Смотря на сайт, представляю себе небольшую хорошую компанию, которая занимается питьевой водой. Так что я порекомендую оставить все как есть, кроме грязно-зеленого фона кнопок. А так все хорошо.

• 0

#4 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 07:08

Обыкновенный шаблон сайта - визитки. Было бы не плохо поднять шапку до верха, чтобы не было пустых мест.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#5 София

София
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 11:01

В целом сайт производит вполне приличное, даже приятное, впечатление.

Нравится, что в контактах есть имена и отчества директоров и менеджеров -- удобно обращаться.

Но вот почему нет их фамилий? :)

Очень красивые фотографии на страничнах "Вода" и "Информация". Но из-за них собственно информация оказалась на втором плане :)

Насчет шапки -- да, у меня тоже над ней слишком много пустого места.

• 0

#6 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 15:51

concretes, На месте "шапки" необходимо поставить логотип и саму шапку сайта. Изменить цветовую гамму меню. В статьях вместо одного изображения вставить автоматический слайдер с несколькими изображениями. Если что,в личке могу дать контакты хорошего дизайнера.

• 0
Изображение

#7 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 16:02

Шапка безусловно пустовата, надо как-то выделять, и картинка по центру уж слишком большая, приходится сразу-же прокручивать страницу, а это не айс... и цвет текста в верхнем меню ни как не синий, надо поменять.

• 0

#8 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 16:52

София фамилий нету из-за того что дирехтор не может разглашать третьим лицам  данные сотрудников ))) 

concretes как по мне так сайт приятный - все что нужно . Цвет ссылок в меню попробуйте сделать белым и жирным - думаю будет лучше !

Сообщение отредактировал kamchatniyoleg: 06 Май 2014 - 16:53

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#9 Austerlic

Austerlic
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 14:28

Контактные данные в шапку вынести. Саму шапку как-нибудь повыразительней. Ну и онлайн-консультанта повесить )) А так в целом норм. 

• 0

#10 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 21:12

Как по мне, так лучше всего использовать дизайн страницы lending page. Если учитывать то, что информации не так много, и сам сайт представляет из себя визитную карточку компании, то конечно же (мое личное мнение) я бы сделал одностраничный сайт с красиво оформленным дизайном, где соответственно можно сделать форму для связи, обратный звонок, форму заказа и еще прочего, в зависимости от того, чего хотите добиться. К примеру, что я имею ввиду . Вот скрин png одностраничного сайта http://goo.gl/3W5FHk (нашел в интернете чье-то порфолио).

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru